Skip to main content

Как и каждый год, новые iPhone 13 и iPhone 13 Pro включают новую коллекцию красивых обоев, которые вы можете использовать. Мы извлекли новые обои прямо из выпущенных сегодня сборок iOS 15 для iPhone 13 и iPhone 13 Pro, поэтому вы можете скачать их для своей модели iPhone ниже.

Новые обои iPhone 13 Pro и iPhone 13 Pro Max соответствуют цветам самих новых iPhone. Обои доступны в четырех различных вариантах — темно-сером, золотом, серебряном и синем — в соответствии с цветовыми вариантами графита, золота, серебра и синего цвета для новых iPhone 13 Pro и iPhone 13 Pro Max.

Обои для iPhone 13 mini и iPhone 13 соответствуют новым цветам линейки iPhone 13: красный, полночный, звездный, синий и розовый.

Есть также варианты светлого и темного режимов каждого из обоев. При настройке через iOS 15 это живые обои, которые анимируются, когда вы нажимаете на них, но, к сожалению, у нас нет простого способа поделиться версиями в режиме реального времени прямо сейчас.

Чтобы скачать обои:

Щелкните правой кнопкой мыши или нажмите и удерживайте изображение, которое вы хотите выбрать ниже, и откройте его в новой вкладке. Снова нажмите и удерживайте, чтобы «Сохранить» в iOS или «Сохранить изображение как» в macOS.

(В зависимости от вашего устройства вам может потребоваться открыть изображения на новой вкладке для загрузки изображений с полным разрешением. Это изображения непосредственно из iOS, поэтому они должны отлично смотреться на ваших устройствах.)

iPhone 13:

iPhone 13 Pro

Обои для рабочего стола iPhone 13 Pro в светлом режиме

Обои для рабочего стола iPhone 13 Pro в темном режиме

Обои для рабочего стола iPhone 13 в светлом режиме

Обои для рабочего стола iPhone 13 в темном режиме

Первые предварительные заказы на iPhone 13 Pro и iPhone 13 Pro Max должны поступить к покупателям в пятницу. А пока это интересный способ опробовать новейшие обои, пока вы ждете своих новых iPhone.

Также помните, что, ссылаясь на экологические проблемы, Apple больше не включает наушники или зарядный блок в коробку iPhone 13 в этом году. Вот несколько аксессуаров, которые вы можете подобрать, чтобы заполнить этот пробел и дополнить свой новый iPhone.