Skip to main content

Загрузите новые обои iOS 17 в высоком разрешении прямо здесь.

iOS 17 поставляется с новыми функциями, включая дополнительные параметры для настройки экрана блокировки, улучшенные iMessage и FaceTime, режим ожидания, интерактивные виджеты и NameDrop. Но еще одна вещь, добавленная в систему, — это новые обои по умолчанию. И если вы не хотите ждать, пока iOS 17 получит новые обои, вы можете скачать их прямо здесь.

Новые обои по умолчанию для iOS 17 — абстрактные с градиентами разных оттенков красного, оранжевого, розового и синего. В отличие от обоев iOS 16, которые были доступны только в светлой версии, Apple включила в обои этого года как светлую, так и темную версии.

В дополнение к новым обоям по умолчанию Apple добавила новые динамические обои в iOS 17. Однако, поскольку это анимированные версии, отображаемые в реальном времени, мы не смогли их извлечь.

Вы можете скачать новые обои iOS 17 в полном разрешении ниже. Обязательно щелкните изображение и сохраните обои с полным разрешением, а затем установите его в качестве фонового изображения в приложении «Фотографии» или приложении «Настройки», если вы используете устройство iOS.

Стоит отметить, что изображение имеет разрешение iPhone 14 Pro Max, поэтому оно должно идеально подходить для любого другого iPhone меньшего размера.

Загрузите обои iOS 17 и многое другое

Загрузите новые обои для iOS 17 прямо здесь.Загрузите новые обои для iOS 17 прямо здесь.