Skip to main content

На этой неделе Apple представила новое поколение 14- и 16-дюймовых MacBook Pro, которые теперь оснащены чипами M2 Pro и M2 Max. Помимо аппаратных улучшений, эти машины поставляются с новыми обоями — и вы можете скачать их прямо сейчас здесь, не покупая новый MacBook Pro 2023 года.

Помимо чипов M2 Pro и M2 Max внутри, новые модели MacBook Pro 2023 года также включают в себя несколько других улучшений. Порт HDMI был обновлен до стандарта HDMI 2.1, что обеспечивает поддержку дисплеев 8K с частотой до 60 Гц и дисплеев 4K с частотой до 240 Гц. Впервые MacBook Pro также предлагает подключение Wi-Fi 6E, которое, по словам Apple, обеспечивает скорость, которая «до двух раз выше», чем раньше.

Как обычно, Apple создала новые обои для продвижения MacBook Pro нового поколения. Эти обои называются «Сетка» и доступны в зеленом и пурпурном цветах. У каждого своя версия для светлого и темного режимов. Зеленые обои используются по умолчанию для серебристого MacBook Pro, а пурпурные — для цвета «серый космос».

Ниже вы можете скачать новые обои для MacBook Pro 2023 года в полном разрешении. Обязательно щелкните изображение и сохраните обои с полным разрешением, а затем установите его в качестве фонового изображения в приложении «Фотографии» или приложении «Настройки», если вы используете устройство iOS.

Стоит отметить, что это обои с полным разрешением 6K, извлеченные непосредственно из macOS.

Загрузите обои MacBook Pro 2023 года и многое другое

2023 M2 MacBook Pro обои2023 M2 MacBook Pro обои2023 M2 MacBook Pro обои2023 M2 MacBook Pro обои