Skip to main content

Apple в этом месяце анонсировала новое поколение, полностью переработанный MacBook Air с чипом M2. И хотя новый ноутбук не появится в магазинах до следующего месяца, компания уже готовится к запуску, поскольку только что выпустила обновление macOS для новой машины. Между тем, вы уже можете скачать новые обои MacBook Air 2022 года прямо здесь.

Новый MacBook Air отказывается от классической клиновидной формы в пользу плоских краев, как у MacBook Pro и iMac. Он также оснащен большим 13,6-дюймовым дисплеем, который идет от края до края и имеет вырез сверху со встроенной фронтальной камерой 1080p. Внутри MacBook Air 2022 года поставляется с новым чипом M2 — вторым поколением семейства кремниевых чипов Apple для компьютеров Mac.

Помимо традиционных цветов Space Grey и Silver, новый MacBook Air также доступен в цветах Starlight (который больше похож на шампанское) и Midnight (темно-синий).

Владельцы MacBook Air 2022 года получат доступ к четырем новым обоям. Однако, если вы не планируете покупать новый MacBook или просто не хотите ждать до следующего месяца, у нас есть новые обои, которые вы можете загрузить на свое устройство.

Apple создала четыре новых обоев, которые соответствуют цветам MacBook Air 2022 года. Они смешивают серебристые тона с синим, зеленым, фиолетовым и желтым. В дополнение к светлой версии, у каждых обоев есть и темная версия.

Вы можете скачать новые обои MacBook Air 2022 года в полном разрешении ниже. Обязательно нажмите кнопку (i) и сохраните обои с полным разрешением, а затем установите их с помощью приложения «Фотографии» или приложения «Настройки», если вы используете iPhone, iPad или iPod touch.

Обои MacBook Air 2022 годаОбои MacBook Air 2022 года2022 обои для MacBook AirОбои MacBook Air 2022 годаОбои MacBook Air 2022 годаОбои MacBook Air 2022 годаОбои MacBook Air 2022 года2022 обои для MacBook Air