Skip to main content

Скачать обои Энергия света Apple

Apple готовится открыть новый розничный магазин в Сеуле, Южная Корея, и, чтобы отпраздновать это, поделилась новыми обоями для iPhone, iPad и Mac. Вот как скачать обои Apple с энергией света.

Замечено Обычный яблочный пареньновый розничный магазин Apple в Каннаме должен открыться 31 марта. Вот как компания описывает последнее местоположение (через Apple Translate):

Каннам-даэро, всегда полный красочных огней и энергичной энергии, Apple Gangnam недавно построен в центре города. Красочное творческое вдохновение, чтобы начать гонку, это место ждет вас.

Новые забавные обои, которыми поделилась Apple, содержат красочную световую энергию, из которой состоит логотип Apple.

Как скачать обои Apple Gangnam

Перейдите на целевую страницу Apple Gangnam на любом устройстве, на котором вы хотите использовать обои. Проведите немного вниз и нажмите / коснитесь текста «다운로드하기» справа от изображения обоев. Вы можете использовать Google или Apple Translate, чтобы увидеть кнопка «Загрузка». Теперь вы можете щелкнуть правой кнопкой мыши и сохранить обои на Mac или нажать и удерживать их на iPhone/iPad. Кроме того, в Basic Apple Guy их все можно скачать бесплатно здесь.

Вот что вы ищете:

К слову об отличных обоях. Обычный Apple Guy только что выпустил свои обои «Big Starry Sur» для iPhone, iPad и Mac. Как следует из названия, дизайнерские обои Big Sur от Apple сочетаются со стилем «Звездной ночи» Ван Гога.

Обои Big Starry Sur iPhone Mac

Вот еще несколько его недавних творений: