Skip to main content

На прошлой неделе Apple анонсировала iPad Pro 2021 года с процессором M1, портом Thunderbolt, поддержкой 5G и многим другим. Более крупный 12,9-дюймовый iPad теперь оснащен мини-светодиодным дисплеем с контрастностью XDR и высокими пиковыми уровнями яркости.

Новые обои для iPad Pro подчеркивают этот факт яркими цветовыми завитками на темном фоне. Эти обои будут предустановлены на iPad Pro 2021 года, когда они поступят в продажу в мае. Но если вам нужны новые стильные обои для своего iPad, вы можете скачать их ниже.

Новые 11-дюймовые и 12,9-дюймовые iPad Pro будут доступны для заказа с этой пятницы и будут отправлены покупателям во второй половине мая. Спасибо Khaos за извлечение файлов изображений из прошивки рано.

Каждый из обоев в новой коллекции «Поклонники» представлен в синей, розовой, зеленой и фиолетовой палитре. Синий и розовый цвета предназначены для 11-дюймового iPad Pro, а зеленый и фиолетовый — для 12,9-дюймовой модели.

Более того, у каждого из них есть темный и светлый вариант, чтобы соответствовать световому режиму и темному режиму. В обоих случаях фон обоев остается истинно черным — это акцентные цвета спиралей, которые адаптируются к внешнему виду системы.

Чтобы загрузить обои из галереи, выберите один из них и нажмите кнопку «Просмотреть в полном размере». Затем вы можете щелкнуть правой кнопкой мыши и удерживать, чтобы сохранить изображение на свой компьютер и установить его в качестве обоев вашего устройства iOS или фона рабочего стола Mac.

Имена файлов, содержащие «834w» и «1024w», предназначены для разрешений экрана 11-дюймового iPad Pro и 12,9-дюймового iPad Pro соответственно. Тем не менее, вы, вероятно, сможете найти подходящую обрезку, чтобы обои выглядели красиво на устройствах Apple других размеров, включая iPhone.

Обязательно ознакомьтесь с другими нашими постами об обоях с мероприятия этого года, в том числе фиолетовыми обоями для iPhone 12 и красочным набором обоев для новых iMac.