Skip to main content

Во вторник во время специального мероприятия «Peek Performance» Apple представила новые цвета для всей линейки iPhone 13. В то время как iPhone 13 и iPhone 13 mini теперь выпускаются в зеленом цвете, iPhone 13 Pro и iPhone 13 Pro доступны в альпийском зеленом цвете — и они поставляются с новыми обоями, которые соответствуют новым цветам.

Новый зеленый цвет на iPhone 13 довольно темный, в то время как Alpine Green на iPhone 13 Pro имеет матовую текстуру, очень похожую на Midnight Green, используемую на iPhone 11 Pro 2019 года. Несмотря на новые цвета, iPhone 13 и iPhone 13 Pro в зеленом цвете имеют точно такие же характеристики, как и модели, представленные в прошлом году.

Компания также создала новые обои, которые красиво сочетаются с зелеными оттенками новых устройств. Хотя эти обои будут доступны пользователям iPhone 13 с обновлением iOS 15.4 на следующей неделе, вы можете загрузить их для других устройств ниже.

Обои выглядят так же, как оригинальные обои для iPhone 13 и iPhone 13 Pro. Например, обои iPhone 13 имеют несколько оттенков цвета в круглых формах, а обои iPhone 13 Pro выглядят более футуристично со светлыми полосами. Каждые обои доступны в светлой и темной версиях.

Ниже вы можете скачать новые обои для iPhone 13 в полном разрешении. Обязательно нажмите кнопку (i) и сохраните обои с полным разрешением, а затем установите их с помощью приложения «Фотографии» или приложения «Настройки», если вы используете iPhone, iPad или iPod touch.