Skip to main content

iOS 16, которая была выпущена сегодня для всех, поставляется с рядом новых обоев. Однако Apple также представила несколько новых обоев, эксклюзивных для последних моделей iPhone 14 и iPhone 14 Pro. Но если вы хотите получить эти новые обои, не покупая новое устройство, вы можете скачать их прямо здесь.

Как мы уже подробно рассказывали здесь на , в iOS 16 представлена ​​новая система обоев из-за переработанного экрана блокировки. К сожалению, хотя в обновлении представлено много новых обоев, Apple также удалила практически все старые обои.

Что касается новых обоев для iPhone 14, то для каждого цвета устройства есть новые. Для iPhone 14 и iPhone 14 Plus Apple создала специальные изображения для синей, полуночной, фиолетовой, красной и звездной моделей. Обои для iPhone 14 Pro и iPhone 14 Pro Max доступны в четырех разных цветах, как и iPhone: темно-фиолетовый, золотой, серебристый и космический черный.

Как и другие обои для iOS 16, эти новые обои для iPhone 14 не имеют специальной версии для темного режима. К счастью, мы смогли извлечь обои в исходном разрешении прямо из прошивки iPhone 14.

Вы можете скачать новые обои для iPhone 14 в полном разрешении ниже. Обязательно щелкните изображение и сохраните обои с полным разрешением, а затем установите его в качестве фонового изображения через приложение «Фотографии» или приложение «Настройки», если вы используете устройство iOS.

Стоит отметить, что все обои были разработаны специально для портретной ориентации, поэтому они могут не очень хорошо смотреться на таких устройствах, как Mac и iPad.

Загрузите официальные обои для iPhone 14 и 14 Pro в полном разрешении прямо здесь.Загрузите официальные обои для iPhone 14 и 14 Pro в полном разрешении прямо здесь.Загрузите официальные обои для iPhone 14 и 14 Pro в полном разрешении прямо здесь.Загрузите официальные обои для iPhone 14 и 14 Pro в полном разрешении прямо здесь.Загрузите официальные обои для iPhone 14 и 14 Pro в полном разрешении прямо здесь.Загрузите официальные обои для iPhone 14 и 14 Pro в полном разрешении прямо здесь.Загрузите официальные обои для iPhone 14 и 14 Pro в полном разрешении прямо здесь.Загрузите официальные обои для iPhone 14 и 14 Pro в полном разрешении прямо здесь.Загрузите официальные обои для iPhone 14 и 14 Pro в полном разрешении прямо здесь.

Подробнее об обоях: