Skip to main content

PDF-редактор UPDF для Mac

Если вам нужен PDF-редактор для Mac, обратите внимание на UPDF как на отличный инструмент для создания и комментирования документов.

В мире, который становится все более цифровым, потребность в аннотировании и редактировании PDF-файлов возросла. Просматривать их легко, так как вы даже можете делать это в некоторых браузерах, но вносить какие-либо изменения в файлы немного сложнее, для этого вам потребуется приложение.

Очевидный ответ на этот вопрос — приобрести программное обеспечение Adobe Acrobat для внесения изменений. За исключением того, что это может быть чрезвычайно дорогим путем.

Лучшим вариантом для многих пользователей Mac было бы попробовать UPDF — универсальный редактор PDF для Mac.

Что такое УПДФ?

UPDF — это гибкий инструмент, позволяющий читать, комментировать, синхронизировать и редактировать PDF-файлы. Мало того, его можно использовать для преобразования, шифрования, подписи, сжатия и организации файлов, заполнения форм и даже объединения PDF-файлов и многого другого в один документ.

Это также мультиплатформенный редактор PDF, доступный для Mac, Windows, Android и iOS. Более того, одну лицензию на UPDF можно использовать на нескольких платформах, так что не беспокойтесь о том, что вам нужны отдельные лицензии для ее использования как на iPhone, так и на Mac.

В настоящее время вы можете сэкономить 54% на UPDF Pro и бесплатно получить aJoysoft PDF Password Remover и 10 ГБ облачного хранилища. Более подробную информацию о скидках вы можете найти в конце этой статьи.

Основные возможности UPDF PDF Editor для Mac

UPDF предлагает своим пользователям довольно много различных функций и охватывает широкий спектр различных вариантов использования. Все, от самых распространенных функций до более необычных элементов, таких как объединение PDF-файлов.

Просмотр и чтение PDF

Как и следовало ожидать, редактор PDF UPDF предлагает возможность открывать и читать файлы PDF. Эта основная функциональность также включает в себя возможность печати PDF-файлов и поиска в тексте PDF-файла слов, фраз или чисел, которые вас интересуют.

Вы также можете просматривать PDF-файлы в виде слайд-шоу, которое разворачивает документ в полноэкранный режим, который легко читается. Если у вас есть презентация в формате PDF, это отличный режим, позволяющий легко демонстрировать ее содержимое другим с минимальными отвлекающими факторами на экране.

Если у вас есть два монитора, вы можете видеть типичный полноэкранный режим на одном, например, изображение на проекторе, в то время как другой дисплей может отображать следующие страницы, а также позволяет вам переходить к отдельным страницам с помощью фильма. интерфейс в стиле полосы.

Редактировать PDF

Вы можете редактировать PDF-файлы несколькими способами с помощью UPDF, например, редактировать текст, редактировать изображения и редактировать ссылки, встроенные в документ. Также можно изменить верхний и нижний колонтитулы, а также водяные знаки и фон, используемые в документе.

С легкостью редактируйте PDF-файлы с помощью UPDF

UPDF — простой в использовании PDF-редактор.

Это не просто редактирование содержимого текста, так как вы также можете заняться настройкой свойств самого текста. Вы можете изменить шрифт, размер, цвета и другие элементы стиля точно так же, как в текстовом редакторе.

Аннотировать PDF

Если вы сотрудничаете с другими, вы захотите добавить аннотации к документу, не обязательно изменяя содержимое самого файла. Вот где в игру вступают инструменты аннотации UPDF.

Если вам нужно выделить, подчеркнуть или зачеркнуть текст, вы можете быстро и легко сделать это в этом PDF-редакторе. Добавлять комментарии также легко, с текстовыми полями и заметками, применимыми к файлу, чтобы другие могли их видеть.

Аннотирование в UPDF

Аннотирование в UPDF

Есть также штампы и наклейки, которые вы можете наклеить на файл, а также карандаш для рисования линий и форм, чтобы лучше проиллюстрировать ваши идеи или выделить проблемы.

Затем эти аннотированные файлы могут быть переданы другим пользователям с помощью ссылки, при этом получателю вообще не нужно загружать какой-либо редактор PDF или программное обеспечение.

Конвертировать PDF

Хотя открытие PDF-файла — это одно, преобразование его в файл другого типа также может быть удобным. UPDF включает в себя возможность конвертировать PDF во многие другие форматы файлов, в том числе в форматы Office, такие как документы Word, Excel и PowerPoint, или даже в файл CSV.

Вы также можете преобразовать PDF в файл изображения, например PNG, JPEG, BMP, GIF или TIFF. Если вам нужен файл в формате обычного текста или форматированного текста, UPDF также может конвертировать в эти типы и даже в HTML и XML.

Вы можете преобразовать отсканированные изображения, хранящиеся в файлах PDF, в редактируемую версию с помощью функции OCR.

Вы можете преобразовать отсканированные изображения, хранящиеся в файлах PDF, в редактируемую версию с помощью функции OCR.

При желании вы можете сохранить PDF-файл как PDF/A, файл, соответствующий стандарту ISO, для удобного архивирования.

В тех случаях, когда PDF-файл состоит из отсканированной страницы, включенный конвертер OCR может искать в отсканированном виде слова и предложения, которые он может извлечь, превращая то, что фактически является изображением PDF, в документ Word или Excel, готовый для редактирования.

Защитить PDF

Всегда есть некоторые документы, которые вы не хотите, чтобы кто-либо изменил. Например, если у вас есть квитанции в формате PDF или выписки из банковских счетов, последнее, что вы хотите, — это чтобы кто-то изменил их или даже прочитал их вообще.

UPDF включает возможность защиты паролем разрешений на редактирование PDF. Вы также можете установить пароль, чтобы никто не мог открыть документ, если только он не знает учетные данные для него.

Добавить подпись в PDF

Если вам нужно подписать документ, UPDF дает вам возможность сделать это правильно. Используя приложение, вы можете создать рукописную подпись по вашему выбору, что может быть полезно, если у вас плохой почерк, но вы хотите представить себя в лучшем свете.

UPDF позволяет заполнять формы и добавлять свою подпись.

UPDF позволяет заполнять формы и добавлять свою подпись.

Эти подписи могут быть применены к документам, которые, в свою очередь, могут быть переданы другим.

Поделиться PDF

Если вы внесли изменения в PDF-файл, вам, вероятно, потребуется отправить его другим людям. UPDF упрощает эту задачу, позволяя вам поделиться документом по ссылке или по электронной почте.

Упорядочить PDF

Иногда PDF-файл строится плохо, со страницами в неправильной ориентации или в неправильном порядке. С помощью UPDF вы можете исправить все эти проблемы и улучшить документ в целом.

Существуют варианты изменения порядка страниц в PDF, вставки страниц, извлечения разделов, замены страниц другими страницами PDF и полного удаления страниц. Если страница имеет неправильную ориентацию, вы также можете повернуть отдельные страницы, чтобы они лучше соответствовали остальной части документа.

Управляйте порядком страниц PDF с помощью функций организации UPDF.

Управляйте порядком страниц PDF с помощью функций организации UPDF.

Вы также можете разделить PDF-файл на несколько PDF-файлов с возможностью выбора по номеру страницы или набору страниц, которые могут стать их собственными отдельными PDF-файлами.

Заполните формы

Поскольку формы доступны для загрузки или отправки по электронной почте, их становится все труднее заполнять, особенно если вы привыкли делать все это с помощью бумаги и ручки.

Используя UPDF, вы можете заполнять формы, используя его интуитивно понятную функцию выделения полей формы. Вы можете выбрать каждое поле и ввести ответ, который будет автоматически помещен в поле документа и отформатирован соответствующим образом.

Сжать PDF

Хотя в основном текстовый PDF-файл может быть достаточно компактным, не каждый может быть таким маленьким. Если изображения включены, они могут быстро увеличить размер файла, что займет больше места для хранения и может занять больше времени для отправки другим пользователям.

UPDF предлагает инструмент сжатия, который может изменить размер файла PDF. Это может сэкономить пользователям сотни мегабайт дискового пространства, особенно для документов с большим количеством изображений.

Объединить файлы в один PDF

Если у вас есть коллекция тесно связанных PDF-документов, вам может быть полезно объединить их в один файл. Это полезно, если у вас есть много ресурсов для предоставления, но вы хотите, чтобы все они были в одном файле, а не в ZIP-архиве или папке.

UPDF может объединять и поддерживать несколько PDF-файлов в одном документе. Это также происходит при сохранении качества, поэтому вы не увидите снижения качества изображения из ваших объединенных документов в конечном файле.

Облако УПДФ

UPDF Cloud предоставляет удобное пространство для хранения и просмотра документов на всех ваших устройствах. Сохраненные в облаке документы можно загружать и просматривать на iPhone или Mac независимо от местоположения.

Это включает в себя синхронизацию файлов, поэтому ваши изменения в документе на одном устройстве будут видны на другом и будут обновляться в режиме реального времени. Файлы также хранятся с многоуровневым шифрованием, с использованием хранилища файлов без потерь и с разрешениями, применимыми к файлам.

Если вы работаете в команде или у вас есть клиенты, вы также можете использовать UPDF Cloud, чтобы быстро делиться своими документами с другими по ссылке или электронной почте. Вы можете установить разрешения и срок действия для общей ссылки, что особенно полезно при работе с конфиденциальными файлами.

UPDF против Adobe Acrobat

СравнениеAdobe Acrobat Standard DCADobe Acrobat Pro DCUPDЦены (год) 155,88 долл. США 239,88 долл. США 39,99 долл. США Цена (бессрочная)НетНет 59,99 долл. СШАРабота в системахТолько для WindowsWindows, Mac, iOS и AndroidWindows, Mac, iOS и AndroidОткрытие, просмотр и чтение PDF-файловДаДаДаОтображение PDF-файла в виде слайд-шоуНетНетДаВыделение/зачеркивание /Подчеркивание/Текстовый комментарий/Текстовое поле/Текстовое выноска/ЗаметкаДаДаДаНаклейкиНетДаРедактировать текст/изображения/ссылки в PDFДаДаДаДобавлять форматированный текст путем перетаскиванияНетНетДаПреобразовывать PDF в Word, Excel, PPT, текст, RTF, HTML, XML и изображения (PNG, JPEG, TIFF)ДаДаДаПреобразование PDF в CSV, BMP, GIFНетНетДаПреобразование PDF в Word, Excel, PPT, текст, RTF, HTML, XML и изображения (PNG, JPEG, TIFF)НетДаДаСоздание PDF-файловДаДаДаСжатие PDF-файловДаДаДаЗащита PDF-файловДаДаДаЗаполнение форм ДаДаДаОбъединение PDF-файловНетДаДа

Специальное предложение UPDF

Если UPDF звучит как отличный редактор PDF для Mac, вы захотите воспользоваться текущим предложением, где вы можете получить UPDF со скидкой 54%. В рамках акции вы также получите 19 ГБ бесплатного облачного хранилища, а также бесплатную программу для удаления паролей Joysoft.

В рамках предложения вы можете получить годовую лицензию UPDF за 29,99 долларов США или бессрочную лицензию за 45,99 долларов США. Одна лицензия может быть доступна на Mac, iOS, ПК и Android.

Часто задаваемые вопросы

Если я куплю бессрочную лицензию, на скольких устройствах я смогу ее установить? Есть ли предел?

Если вы покупаете один лицензионный код, вы можете использовать PDF-редактор UPDF на четырех устройствах, включая два настольных компьютера и два мобильных устройства. Так, например, вы можете использовать один код с двумя компьютерами Mac, iPhone и iPad, если хотите.

Переустановка UPDF при замене устройства разрешена лицензией.

Могу ли я вернуть деньги после покупки лицензии, если продукт меня не удовлетворит?

Да, для редактора PDF для Mac предоставляется 30-дневная гарантия возврата денег.