Skip to main content

Saltern by Night обои для iPhone Mac

Еще в январе Basic Apple Guy выпустил свои красивые обои Saltern Study, вдохновленные фотографом Дэвидом Бёрдени. Теперь он выпустил великолепные обои Saltern by Night для iPhone, iPad и Mac. Вот как их получить.

Новая коллекция продолжает кубистический стиль с прекрасным закатом и ночными фонами на красочном переднем плане и горах.

Мы даже работали с Basic Apple Guy еще в апреле, чтобы использовать еще не выпущенный Saltern by Night 03, когда мой коллега Ян опубликовал свой эксклюзивный взгляд на iPhone 15 Pro.

Вот более подробная информация от Basic Apple Guy о процессе создания новых темных обоев Saltern:

Намерение приблизиться к Saltern by Night состояло в том, чтобы создать уникальную и красивую серию. Первоначально я начал с создания новой серии рисунков, от которых в конечном итоге отказался в пользу серии, дополняющей оригинальные три обоев для изучения соли. Но было бы неприемлемо брать оригиналы и затемнять насыщенность каждого тайла; Я хотел, чтобы все обои были яркими, но также хорошо функционировали в качестве обоев в темном режиме.

Загрузите обои Saltern by Night с сайта Basic Apple Guy.

Узнайте больше о фоне каждых обоев в блоге Basic Apple’s Guy.

И посмотрите новые обои Apple для macOS Sonoma и 15-дюймового MacBook Air, а также другие удивительные работы Basic Apple Guy ниже: