Skip to main content

На этой неделе была представлена ​​новая международная коллекция Apple Watch с 22 новыми ремешками Sport Loop и соответствующими циферблатами. И что самое замечательное, вы можете наслаждаться новыми циферблатами, даже если вы не покупаете один из ремешков. Ниже у нас есть все клипы для приложений, чтобы быстро загрузить все международные циферблаты Apple Watch.

Apple выпустила международную коллекцию Apple Watch с «смелым дизайном, представляющим 22 страны мира» в честь предстоящих летних Олимпийских игр, которые стартуют в Токио 23 июля.

Когда вы покупаете новую международную спортивную петлю Apple Watch, вы получаете клип для приложения, чтобы быстро загрузить соответствующий циферблат (вы также можете вручную загрузить их с веб-сайта Apple, но это больше хлопот). Чтобы упростить опробование любого из циферблатов, даже если вы не покупаете новую спортивную петлю, мы собрали все клипы для приложений ниже.

Вот 22 страны, представленные в Международной коллекции Apple Watch: Австралия, Бельгия, Бразилия, Канада, Китай, Дания, Франция, Германия, Великобритания, Греция, Италия, Ямайка, Япония, Мексика, Нидерланды, Новая Зеландия, Россия. , Южная Африка, Южная Корея, Испания, Швеция и США.

Загрузите международные циферблаты Apple Watch

Через клипы приложений

Самый быстрый способ получить новые международные циферблаты Apple Watch — использовать камеру iPhone для сканирования клипов приложений ниже (помеченных и отсортированных в алфавитном порядке). Если вы читаете это на своем iPhone, потяните его на iPad, Mac, или другое устройство, затем отсканируйте с помощью камеры iPhone. Нажмите желтую кнопку «Полосы», когда ваша камера считывает клип приложения (переместите iPhone ближе или дальше, если вы его сначала не видите). Нажмите «Просмотр»> «Добавить в мои лица». вы сохранили циферблат, вы можете настроить его в приложении iPhone Apple Watch

Загрузите международные циферблаты вручную

Вы также можете вручную загрузить каждый международный циферблат Apple Watch.

Перейдите на целевую страницу Apple Watch на iPhone. Проведите пальцем вниз и коснитесь «Посмотреть страны» в разделе «Международная коллекция». Выберите страну. Проведите пальцем вниз и коснитесь «Добавить циферблат Apple Watch». Мои лица »в приложении для iPhone Apple Watch.

Прочтите больше руководств по :