Skip to main content

Командир обои iPhone iPad Mac Basic Apple Guy

Вслед за своими красивыми обоями Big Starry Sur в прошлом месяце, Basic Apple Guy сегодня выпустил свои последние творения. Продолжая традицию серии «Командир», этот выпуск знаменует собой третий год разработки дизайна, основанного на символе «Командование». Оцените забавные обои для iPhone, iPad и Mac, а также несколько вариантов футболок.

Обычный Apple Guy подробно описал новый дизайн Commander 2023 в своем блоге:

Сегодня третий год я выпускаю коллекцию обоев и одежды на тему командного символа.

В 2023 году я хотел направить дизайн в совершенно новом направлении. В этом году символ Command образован негативным пространством, производимым сотнями различных продуктов Apple — от Macintosh до Apple Watch Ultra. Эффект представляет собой взрывной новый дизайн, который выглядит потрясающе, как футболка, и так же хорош в качестве сопутствующих обоев для всех ваших устройств Apple.

Он также отмечает: «Я прекрасно понимаю, что этот неоновый дизайн может шокировать вашу сетчатку, поэтому я также включаю приглушенный монохромный дизайн».

Обычный Apple Guy делится классной комбинацией, которую можно попробовать: «отключить виджеты» и использовать «полноцветный дизайн на экране блокировки и неразмытый монохромный экран на главном экране». Выглядит дико!»

Скачать обои Commander 2023 для iPhone, iPad, Mac

Командир обои iPhone iPad Mac скачать

Ознакомьтесь с дизайном Commander 2021 и Commander 2022, а также другими замечательными работами Basic Apple Guy ниже: