Skip to main content

AppleInsider поддерживается своей аудиторией и может получать комиссию, когда вы совершаете покупки по нашим ссылкам. Эти партнерские отношения не влияют на наши редакционные материалы.

Некоторые клиенты Apple Watch Series 7 начинают видеть, что их заказы отправляются в преддверии официального запуска носимых устройств в пятницу, 15 октября.

Apple Watch Series 7 стали доступны для предварительного заказа в пятницу, 8 октября. В эти выходные многие покупатели в день запуска увидели, что их заказы меняются на «подготовку к отправке».

По состоянию на понедельник некоторые первые клиенты начинают видеть свои заказы на Apple Watch в списке как отправленные.

Конечно, даже если модели Apple Watch Series 7 в настоящее время находятся в пути, вполне вероятно, что клиенты начнут получать их только в день запуска.

Оценки доставки Apple Watch Series 7 начали снижаться в течение нескольких минут после того, как был доступен предварительный заказ. Срок поставки некоторых моделей продлен до начала ноября. Хотя в Apple Store и других местах розничной торговли будут доступны модели Apple Watch Series 7 в день запуска, поставки могут быть ограничены.