Skip to main content

Красивое детское приложение Pok Pok Playroom сегодня получило новое обновление с летними блоками Silly Blocks. Эта конкретная игрушка отлично подходит для открытой игры, которая развивает последовательность и упорядочение, экспериментирует, повествует навыки и многое другое. Ознакомьтесь со всеми подробностями ниже, чтобы поближе познакомиться с этим веселым летним обновлением.

Если у вас есть маленькие дети, и вы еще не проверяли Pok Pok Playroom, вот что было обнаружено после тестирования с моим четырехлетним ребенком:

Я считаю, что Pok Pok — это обязательное приложение для детей, красивое, веселое, увлекательное и развивающее навыки и опыт, которые имеют решающее значение для наших детей — творчество, радость обучения и установку на рост.

Вскоре после запуска Pok Pok также выиграл премию Apple Design Award, и приложение регулярно запускает обновления, добавляя новые интересные функции и контент.

Сегодня Pok Pok Playroom — это изящное летнее дополнение к игрушке Silly Blocks Toy. Хотя на первый взгляд игрушка может показаться простой, она предлагает значимый опыт и раскрытие обучающих навыков, таких как решение проблем, сопоставление, упорядочивание и упорядочение, категоризация, экспериментирование и рассказывание историй.

Узнайте больше о Silly Blocks и их образовательных преимуществах в этом сообщении в блоге воспитателя детского сада Александры Херд здесь.

Игровая комната Pok Pok доступна в App Store с бесплатной 14-дневной пробной версией. После этого он будет стоить 3,99 доллара в месяц или 29,99 доллара в год. Ознакомьтесь с новым обновлением Silly Blocks: Summer ниже: