Skip to main content

Запечатанный оригинальный стикер аукциона iPhone, повезло тебе

Мы видели, как за последние шесть месяцев на аукционах выставлялось множество запечатанных оригинальных iPhone. Среди них был нынешний рекордсмен, который ушел за 63 000 долларов. Теперь последняя продажа оригинального iPhone может бросить вызов этому со стартовой ценой в 32 000 долларов. Примечательно, что этот немного реже, чем большинство других, с уникальной наклейкой Apple «Lucky you» на запечатанной коробке.

Ранее в этом месяце мы видели последнюю попытку аукциона запечатанного оригинального iPhone побить рекорд в 63 000 долларов, установленный в феврале. Однако это не оправдалось: окончательная аукционная цена составила 55 000 долларов. Тем не менее, обе эти ценности значительно выше по сравнению с герметичными оригинальными iPhone стоимостью 30 000 долларов в последние годы.

Сегодня начинается еще один аукцион по продаже последнего запечатанного оригинального iPhone (модель A1203), поступающего от аукционного дома Wright.

Этот редкий запечатанный на заводе iPhone первого поколения достался Райту через Дональда Гаджадхара из Fox-White Art & Antique Appraisals. “[It] медленно осенило меня, когда я держал [this] телефон Apple в штучной упаковке, — говорит Гаджадхар, — у моего клиента был не только нераспечатанный телефон, но и действительно уникальная версия. Вилли Вонка, золотой билет «24 карата». Действительно, на этом лоте есть перевернутая наклейка с логотипом Apple со словами «счастливчик».

Термоусадочная пленка имеет небольшой надрыв и находится не в идеальном состоянии. Тем не менее, iPhone был оценен Fox-White Art & Antique Appraisals, и в список включены рентгеновские снимки, показывающие, что устройство и оригинальные аксессуары присутствуют и не были подделаны.

Первая ставка начнется с 32 000 долларов в 12:00 по восточному времени сегодня, 30 марта, с оценкой от 40 000 до 60 000 долларов.

Вы можете проверить полный список и сделать ставку на веб-сайте Райта. Как вы думаете, этот побьет рекорд в 63 000 долларов? Поделитесь своими мыслями в комментариях!