Skip to main content

После объявления в прошлом месяце приложение Google Home Public Preview начинает работать.

Сегодня Google внедряет возможность запрашивать приглашение для публичного предварительного просмотра в Google Home для Android и iOS.

В прямом эфире коснитесь значка шестеренки «Настройки», и вы должны увидеть «Общедоступный предварительный просмотр» в разделе «Общие». Нажмите «Запросить приглашение», чтобы продолжить, хотя вы также можете «Отменить запрос на приглашение» отсюда. Вы можете вернуться к стабильному приложению в любое время после присоединения.

Если вас приняли, в приложении Google Home появится уведомление о том, что оно скоро будет обновлено до общедоступной предварительной версии.

Google сообщает, что в настоящее время в приложении Home есть следующие новые функции:

Избранное: легкий доступ к вашим любимым устройствам и действиям. Это включает в себя возможность добавлять свои камеры в избранное, чтобы вы могли просматривать прямые трансляции прямо при запуске приложения. Пространства: быстрый доступ к группам похожих устройств, таких как источники света. Устройства: находите все свои устройства и легко проверяйте их состояние. Обновленные представления камеры и временной шкалы: вертикальная временная шкала истории видео: быстро просматривайте многочасовую историю видео или переходите к просмотру в реальном времени. Просмотры событий: доступ к списку событий и переход к точному моменту. Смотрите видео в ландшафтном режиме на телефоне или планшете. Быстрые действия: смотрите и общайтесь с кем-либо перед камерой или дверным звонком с помощью живых или предварительно записанных сообщений. Позвоните в экстренные службы (только для подписчиков Nest Aware в США), получите доступ к настройкам устройства и загрузите любое событие на свой телефон. Медиа-мини-плеер: посмотрите, что играет в вашем доме, и отрегулируйте громкость или получите доступ к пульту дистанционного управления. Упражнение: Вспомните, что произошло в вашем доме и вокруг него. Настройки: находите и управляйте устройствами, службами и членами дома.

Также определены следующие «известные проблемы», включая поддерживаемые устройства:

Первоначально вы сможете добавлять в избранное свои устройства и действия на вкладке «Избранное», но не автоматизацию. Вскоре появится возможность добавлять автоматизацию в избранное. Новый интерфейс контроллера камеры (с просмотром истории в реальном времени и по вертикали) доступен только для камер и дверных звонков Nest, которые были настроены с помощью приложения Google Home. К ним относятся Nest Cam (аккумулятор), Nest Cam с прожектором, Nest Cam (внутренний, проводной), Nest Doorbell (аккумулятор) и Nest Doorbell (проводной, 2-го поколения). Поддержка старых камер появится в ближайшее время. Обновленное приложение Google Home не поддерживает ряд старых устройств (например, Nest Protect) из приложения Nest. После переустановки приложение может вернуться к старому интерфейсу при первом запуске. Последующие запуски восстановят общедоступную предварительную версию.

Проверьте на YouTube для получения дополнительных новостей: