Skip to main content

Приложение для создания заметок Notability только что было запущено на Mac. Разработчик Ginger Labs обещает те же мощные функции, что и их самое продаваемое приложение для iPad, благодаря использованию технологии Apple Mac Catalyst.

Эта новая версия оптимизирована, чтобы в полной мере использовать преимущества большого размера экрана, клавиатуры и скорости Mac. Notability на Mac можно загрузить бесплатно для текущих пользователей iPad и iPhone.

Notability на Mac теперь включает такие популярные функции, как:

Обнаружение формы Избранные инструменты Бумажные фоны Поддержка Apple Pencil с помощью цифровых планировщиков Sidecar, распознавания рукописного ввода, наклеек, математического преобразования и многого другого, доступного в магазине Notability Shop.

Текущие пользователи Notability на iPad могут бесплатно загрузить новую версию для Mac в Mac App Store. Новые пользователи могут приобрести приложение по сниженной цене 3,99 доллара США в течение ограниченного времени (обычно 8,99 доллара США) и пользоваться им на Mac, iPad и iPhone за одну покупку.

Это приложение позволяет объединять рукописный ввод, фотографии и набор текста в одной заметке, чтобы воплотить проекты в жизнь. В Notability можно добавлять и комментировать PDF-файлы. Благодаря поддержке iCloud вы можете оставаться организованными и всегда быть в курсе событий, где бы вы ни находились: дома, в офисе или в дороге.

Проект Mac Catalyst был представлен в 2019 году на WWDC. Это позволяет разработчикам легко переносить свои приложения iOS / iPadOS на Mac. Технология Catalyst помогает разработчикам создавать еще более мощные версии приложений и использовать преимущества большого экрана, запуская их с исходным разрешением Mac.

Вы можете найти версию Notability для Mac здесь.