Skip to main content

Яблочный Каннам

Пятый Apple Store в Сеуле откроется 31 марта, и в нем будет представлена ​​ограниченная по времени работа Pop-Up Studio с участием K-pop группы NewJeans.

Apple ранее сообщала, что розничный магазин Apple Gangnam откроется 31 марта. Компания даже предлагает специальный плейлист Apple Music, посвященный стилю Каннама.

Новый магазин имеет фасад двойной высоты с градиентным фриттом и зеркальным покрытием. Это означает, что градиент будет размывать сдвиг сверху вниз и изменять внешний вид в разное время дня или времени года.

«В Apple мы всегда внедряем инновации, чтобы предоставить нашим клиентам лучший опыт, и мы очень рады открыть Apple Gangnam и поделиться лучшими продуктами Apple с еще большим количеством людей в Сеуле», — сказала Дейдра О’Брайен, старший вице-президент Apple. президент по розничной торговле. «Наши замечательные члены команды с нетерпением ждут возможности связаться с клиентами и помочь им найти новые способы раскрыть свой творческий потенциал с помощью наших удивительных продуктов и услуг».

В этом месте работают около 150 сотрудников отдела розничной торговли Apple. В совокупности они говорят более чем на дюжине языков.

Посетите сессию прослушивания эксклюзивной песни K-pop группы NewJeans

Посетите сессию прослушивания эксклюзивной песни K-pop группы NewJeans

В рамках открытия магазина, начиная с 1 апреля, покупатели могут принять участие в ограниченном по времени сеансе Pop-Up Studio. Он включает эксклюзивную запись «OMG (Apple Music Edition)» от K-pop группы NewJeans. Сеансы проходят в пятницу и субботу вечером, каждый час с 17:00 до 19:00 и занимают около 15 минут.

Apple Gangnam открывает свои двери 31 марта в 17:00 по местному времени, но на торжественное открытие можно попасть только по предварительной записи. Регистрация на открытие начинается 29 марта в 8:00.