Skip to main content

Новые iPhone 12 и iPhone 12 Pro теперь доступны еще в десятке стран, таких как Индия и Южная Корея, по состоянию на 30 октября.

Обе модели официально запущены в США, Великобритании, Сингапуре и более чем 30 других странах 23 октября. Но, как Apple отметила в своих пресс-релизах, запуск в этих двух регионах и еще около дюжины других был перенесен на октябрь. 30.

В Южной Корее и Индии, где календарь уже перенесен на пятницу, 30 октября, покупатели теперь могут приобретать новые модели iPhone 12 и iPhone 12 Pro в онлайн-магазине Apple, а также обычные традиционные модели. расположение в Южной Корее.

Полный список регионов, в которых новые модели iPhone были выпущены 30 октября, в настоящее время недоступен.

Меньший и недорогой iPhone 12 mini и более крупный iPhone 12 Pro Max станут доступны для предзаказа с 6 ноября, а дебют запланирован на следующую пятницу, 13 ноября.

По данным аналитика TF Securities Минг-Чи Куо, спрос на iPhone 12 и iPhone 12 Pro превышает ожидания. Хотя Apple отчитается о прибыли за четвертый квартал в четверг, линейка iPhone 12 была запущена слишком поздно в этом году, чтобы быть включенной в этот период.