Skip to main content

В этом месяце Apple дает пользователям шанс получить второй значок Activity Challenge — на этот раз для прохождения тренировки по йоге.

Ранее в этом месяце Apple призвала пользователей закрыть свое стендовое кольцо, вставая и передвигаясь в течение как минимум минуты в течение 12 часов в честь Всемирного дня окружающей среды.

Теперь вы можете получить еще один уникальный значок «Активность» — и все забавные стикеры, которые прилагаются к нему — если вы завершите тренировку йоги, которая длится не менее 20 минут 21 июня. Это можно сделать с помощью функции «Тренировки» в приложении «Активность» на ваши Apple Watch или с любым приложением, которое добавляет данные о занятиях йогой в Health.

Apple регулярно поощряет пользователей к активным испытаниям, которые часто сосредоточены вокруг праздника или дня осведомленности.

На День Благодарения 2019 года Apple наградила тех, кто прошел 5-километровую тренировку, значком в виде индейки — подмигивание и поклон ежегодным индейским рысью. Apple также отметила «Месяц сердца» недельным испытанием, поощряя пользователей закрывать свое Упражнение в течение семи дней подряд.