Skip to main content

Ранее в этом месяце компания Case-Mate представила свою новую линейку зарядных устройств USB-C, которая добавит уникальности вашему обычному сетевому адаптеру. Новая линейка зарядных устройств Case-Mate Fuel Brites Charger с четырьмя различными цветовыми решениями в стиле ретро и полупрозрачным корпусом, демонстрирующим мощность 30 Вт, сочетает в себе современные функции и форм-факторы начала века. Меня сразу же зацепил дизайн, и я проверяю, как эти новые зарядные устройства складываются внизу.

Вы читаете «Протестировано с 9to5Toys», где мы изучаем основы повседневных технологий, которые немного облегчают жизнь. Просмотрите все наше руководство, чтобы найти все последние обзоры, и выскажите свое мнение в комментариях ниже, если есть что-то, что вы хотели бы увидеть.

Практический опыт работы с новым ретро-зарядным устройством Case-Mate Fuel Brites

Последнее зарядное устройство Case-Mate только что появилось на рынке и поставляется с конструкцией, которая в равной степени привлекает внимание как формой, так и функциональностью. Что касается набора функций, вы смотрите на довольно мощный настенный адаптер USB-C, который поставляется с технологией PD 30 Вт внутри. Дизайн нитрида галлия — это то, что мы видели почти у всех крупных игроков в этой области, и в этом случае он поддерживается сертификацией USB-C PD 3.0.

Новое зарядное устройство Fuel Brites Charger от Case-Mate, поддержанное фирмой промышленного дизайна Discommon, которая применила свой опыт в этом проекте, также имеет гораздо более привлекательный дизайн, чем обычный настенный адаптер. Зарядное устройство, доступное в четырех различных цветах, имеет полупрозрачный корпус в стиле ретро, ​​напоминающий олдскульную электронику конца 1990-х и начала 2000-х годов. Но стоят ли они 29,99 долларов каждый? Мы присматриваемся.

Вот более пристальный взгляд на спецификацию:

Выходная мощность 30 Вт PD 3.0 Интерфейс зарядки USB-C Красочный полупрозрачный дизайн Высокоскоростная зарядка Интеллектуальный регулятор мощности Гарантия 1 год

Взятие 9to5Toys

Как я уже говорил, в ту секунду, когда я увидел новое зарядное устройство Fuel Brites Charger, я влюбился. Проверив их на прошлой неделе, я должен сказать, что я еще больше очарован теперь, когда прибыли технологии в стиле ретро.

Прямо из минимальной упаковки каждое из зарядных устройств имеет очень премиальную сборку. Двухцветные пластиковые корпуса довольно хорошо объединены в единое целое. Есть пара щипцов для розеток переменного тока, которые складываются сзади с приятным щелчком, который надежно фиксирует все на месте. Но на самом деле именно эти уникальные цвета и полупрозрачный дизайн делают зарядные устройства Fuel Brites такими захватывающими.

Доступный в одном из четырех цветов, я проверил всю линейку расцветок Electric Blue, Frosted White, Neon Yellow и Vibrant Orange. Каждый из них упакован в прозрачный пластиковый корпус, который заставляет их чувствовать себя гаджетами 20-летней давности, а не релизами, появившимися на сцене всего несколько недель назад. Любите ли вы сравнение с линейкой iMac G3 от Apple или серией Game Boy Color от Nintendo, вы не сможете обойти стороной эти ретро-зарядные устройства.

Что касается самой технологии, силикон GaN, который находится внутри каждого из ярких корпусов, в наши дни является довольно стандартным. Почти все бренды стали поставлять адаптеры питания мощностью 30 Вт в качестве стандарта, то есть зарядное устройство Case-Mate Fuel Brites Charger не отстает от конкурентов. Иногда, когда продукт слишком сильно зависит от того, как он выглядит, производительность может пострадать, но это, конечно, не тот случай.

На самом деле, 30 Вт мощности в наши дни достаточно для большинства приложений. Я использую ретро-зарядные устройства в качестве специальных адаптеров питания для своих iPhone 14 Pro и Apple Watch Series 8 с быстрой заправкой, на которую я надеялся, но они также могут быстро заряжать iPad и даже MacBook M2. Все это делает его заметным дополнением к вашему повседневному ношению, особенно если вы любите путешествовать налегке и стильно.

Суть нового зарядного устройства Case-Mate Fuel Brites Charger заключается в ретро-стиле. Несмотря на то, что на рынке есть и другие варианты, которые во многом отражают тот же ретро-стиль, они, несомненно, лучше передают ностальгию с некоторыми привлекательными красочными дизайнами. Хотя то, что внешний вид является основным аргументом в пользу продажи, не означает, что вы экономите на функциях, поскольку зарядное устройство на 30 Вт поддерживается всеми технологиями, которые вы ожидаете. Таким образом, могут быть более доступные варианты, но ни один из них не будет выглядеть так же изящно, как подключенный к стене.

Суть заключается во внешнем виде, хотя в нем есть все технологии, которые вы ожидаете от зарядного устройства на 30 Вт. Там могут быть более доступные варианты, такие как новые адаптеры Anker Nano 3, которые мы только что рассмотрели, но вам будет трудно найти аксессуар, который выглядит так же хорошо, как и Fuel Brites.

За последние несколько месяцев мы увидели довольно много новых релизов в ретро-тематике, украшенных полупрозрачными стилями. Я предположил, что мы, возможно, наблюдаем возвращение этих прозрачных гаджетов, и после проверки последних новостей от Case-Mate это определенно похоже на то, что это сбывается. Считайте эти новые зарядные устройства идеальным выбором для владельцев iPhone 14 в праздничный сезон или просто освежающим способом обновить комплект для зарядки всего за 30 долларов.