Skip to main content

Courant недавно представил свою идею о том, как должно выглядеть зарядное устройство, совместимое с MagSafe, с MAG: 1 Classics и Essentials. Используя первоклассную итальянскую кожу или дизайнерское белье из Бельгии, компания выпускает магнитные зарядные устройства для iPhone. Вот наши мысли после того, как мы познакомились с кожаным зарядным устройством MAG: 1, совместимым с MagSafe.

Характеристики MAG:1 Classics и Essentials

MAG:1 Classics имеет алюминиевый корпус с итальянской кожей премиум-класса в пяти вариантах отделки: черный, кортадо, седло, кость и ясень. MAG:1 Essentials предлагает раму из мягкого на ощупь АБС-пластика с дизайнерским бельгийским льном в трех вариантах отделки: верблюжья, натуральная и угольный MagSafe. совместимая, беспроводная зарядка 7,5 Вт для iPhone, беспроводной выход Qi мощностью до 15 Вт Плетеный кабель в цвет с USB-C, адаптер питания продается отдельно Удобная дорожная сумка в комплекте Нескользящая спинка Цена: 50 долларов США за MAG:1 Essentials, 80 долларов США за MAG :1 Classics (обратите внимание на предложение со скидкой 15%)

MAG:1 Классика в использовании

Я тестировал MAG:1 Classics в седле с алюминиевой рамой и соответствующим коричневым кабелем.

Поскольку пластиковые зарядные устройства, совместимые с MagSafe, стали нормой за последние пару лет, новые предложения Courant выделяются своим внешним видом, ощущением и, вероятно, долговечностью.

Обзор кожаного зарядного устройства Courant MAG:1 MagSafe крупным планом

Мне нравится шагреневая итальянская кожа, которая обеспечивает приятный визуальный контраст, особенно в цветах седла, ясеня и кортадо.

Задняя сторона имеет нескользящее резиновое кольцо по периметру, а вот красивый плетеный нейлоновый кабель соответствующего цвета.

Обзор кожаного зарядного устройства Courant MAG:1 MagSafe с обратной стороны

Еще одна удобная особенность MAG:1 — входящая в комплект дорожная сумка с двумя внутренними карманами.

Конструктивные мысли

Courant MAG:1 определенно превосходит большинство зарядных устройств, совместимых с MagSafe, когда речь идет о материалах, сборке и общем ощущении. Тем не менее, есть несколько областей, которые, как мне кажется, можно было бы улучшить:

Предложите официальную совместимость с MagSafe для беспроводной зарядки iPhone мощностью 15 Вт. MAG:1 немного больше, чем Apple или другие зарядные устройства, совместимые с MagSafe, что означает, что он не подходит для подставок MagSafe, таких как Nomad или Native Union.

МАГ:2

Courant также выпустила свой следующий продукт в своей магнитной линейке — MAG:2 — у него уникальный четкий дизайн. Я тестировал это, и скоро будет обзор.

MAG:1 кожаный MagSafe-совместимый вывод зарядного устройства

Если вы ищете премиальный и минималистичный способ зарядки iPhone с помощью решения, совместимого с MagSafe, Courant MAG:1 — прекрасный вариант.

Пока вас устраивает цена в 50-80 долларов и вы не против пропустить официальную поддержку MagSafe (например, зарядка 7,5 Вт против 15 Вт), я думаю, вы будете очень довольны MAG:1. По всем параметрам ставлю оценку 4/5.

MAG:1 Classics и Essentials доступны непосредственно в Courant.

Плюсы:

Материалы премиум-класса — итальянская кожа или бельгийское льняное полотно. Подходящий по цвету кабель USB-C. Различные варианты отделки на выбор. Совместимость с MagSafe.

Минусы:

Премиум-цена Нет официальной поддержки MagSafe Слишком большой, чтобы поместиться в стойки или док-станции MagSafe