Skip to main content

Подставка для зарядки LGear 2-в-1

Зарядная подставка LGear «два в одном» может заряжать совместимые iPhone быстро, но AirPods — слишком медленно.

Как и его более крупный кузен, подставка 2-в-1 предлагает способ уменьшить количество кабелей, присутствующих в области. Он поддерживает iPhone 12 и более поздние версии, а также AirPods, которые заряжаются без проводов — и это все, если у кого-то есть беспроводной чехол для AirPods первого и второго поколений.

Зарядная док-станция Lightning 2-в-1 — Технические характеристики

LGear называет это зарядной док-станцией «Lightning», что означает возможность быстрой зарядки iPhone мощностью до 15 Вт с портом USB-C на задней панели.

К сожалению, мощность зарядного устройства AirPods составляет всего 2 Вт, что не очень хорошо. До сих пор самая низкая мощность зарядного устройства, которое мы видели в продукте, составляла 5 Вт, что довольно стандартно для некоторых недорогих продуктов.

Дизайн и строительство

Док-станция имеет тонкий, гладкий профиль в форме наклонной буквы «L» или половины треугольника. Он заметно отображает iPhone спереди, а зарядное устройство AirPods сзади, внизу.

Место для зарядки AirPods

Место для зарядки AirPods

Как и зарядная док-станция LGear 3-в-1, модель 2-в-1 выполнена из пластика. Хотя это не кажется таким дешевым, как 3-в-1, материал снова не соответствует цене.

Использование док-станции

Зарядное устройство для iPhone отлично работает и способно к быстрой зарядке мощностью 15 Вт. На зарядку нашего iPhone 14 ушло чуть более двух часов.

Между тем, зарядка AirPods Pro первого поколения с помощью зарядного устройства мощностью 2 Вт заняла примерно шесть часов. Максимальная мощность для зарядки составляет 5 Вт, поэтому мы должны задаться вопросом, почему LGear вообще удосужились добавить такую ​​маломощную зарядную панель.

Магнитное зарядное устройство для смартфонов может поддерживать iPhone в ландшафтном и портретном режимах. Лучше всего он работает с чехлами, совместимыми с MagSafe, с магнитной вставкой для передачи питания на устройство.

Использование iPhone в портретном или ландшафтном режиме

Использование iPhone в портретном или ландшафтном режиме

Хотя чехол, который мы используем для iPhone 14, ультратонкий, его все же было достаточно, чтобы мешать магниту, и устройство продолжало отваливаться при переводе в ландшафтный режим.

Док-станция LGear 2-в-1 — плюсы

Тонкий дизайн, который может поместиться в небольшом пространстве на столе или прикроватной тумбочке. Быстрое зарядное устройство для iPhone мощностью 15 Вт. iPhone можно размещать вертикально или горизонтально.

Док-станция LGear 2-в-1 — минусы

Недопустимо медленное зарядное устройство на 2 Вт для AirPods

Рейтинг: 2,5 из 5

Цены и вердикт

Хотя единственной невероятно отрицательной особенностью, которую мы обнаружили в док-станции 2-в-1, было медленное зарядное устройство на 2 Вт, мы думаем, что это достаточно большая проблема для низкого рейтинга. Мы не хотели ждать всю ночь, пока AirPods Pro зарядятся, поэтому после первоначального теста мы использовали кабель и зарядное устройство Apple MagSafe вместо опции LGear.

Если покупатель специально ищет универсальное зарядное устройство для своего iPhone и AirPods, на рынке так много вариантов, которые лучше и дешевле, и нет причин останавливаться на достигнутом.

Зарядную подставку LGear 2-в-1 Lightning можно приобрести за 87 долларов, хотя иногда покупатели могут найти продукт в продаже.