Skip to main content

Производитель роскошных аксессуаров Apple Courant выпустил новейшее зарядное устройство. MAG:2 отличается совместимостью MagSafe с минималистичным скульптурным дизайном из металла и кожи или металла и ткани. Если вы ищете что-то выдающееся, вот что вы получите с MAG:2.

Предварительные заказы уже открыты для обоих вариантов Courant MAG:2, доставка начнется 26 сентября. MAG:2 Essentials изготовлен из бельгийского льна с мягкой на ощупь рамой из АБС-пластика. В MAG:2 Classics используется итальянская кожа с утяжеленной матовой рамой из цинкового сплава.

Вот как Курант описывает свое первое вертикальное двойное зарядное устройство:

«MAG:2 идеально подходит для передовых пользователей iPhone и AirPods. Просто прикрепите свой телефон к подставке с помощью магнита (в нем используется технология, совместимая с MagSafe), и поместите свои AirPods на базу для двойной зарядки. Этот уникальный дизайн был вдохновлен домашним декором и легко интегрируется в любую комнату вашего дома».

Курант MAG:2 характеристики

Верхнее беспроводное зарядное устройство для iPhone, совместимое с MagSafe (мощность 7,5 Вт) Итальянская кожа премиум-класса с зернистой зернистостью для классических моделей, высококачественный бельгийский лен для Essentials Беспроводное зарядное устройство Qi в нижней части для AirPods или других устройств (мощность 5 Вт, не магнитное покрытие) 3 цвета льняной ткани MAG:2 Essentials, 5 вариантов цвета кожи MAG:2 Classics Charcoal, Camel и Natural для первых; черный, ясень, седло, кортадо и кость для последнего. В комплект входит кабель USB-C в нейлоновой оплетке соответствующего цвета; адаптер питания также в коробке Цена 100–150 долларов США (ищите предложение со скидкой 15% при первой покупке)
MAG:2 Основы в использованииMAG:2 Классика в использовании

Взгляд

Мне нравится творческий подход Куранта в том, что он по-новому смотрит на магнитные зарядные устройства для двух устройств. MAG:2 предлагает такую ​​чистую и поразительную эстетику, которая стоит далеко от всего остального на рынке.

Я действительно ценю внимание к деталям, таким как цветной кабель, восемь вариантов цвета между моделями Essentials и Classics и материалы премиум-класса.

Что вы думаете о дизайне? Поделитесь своими мыслями в комментариях!