Skip to main content

В начале месяца Nomad выпустила красивую ограниченную серию Gold своих высококачественных зарядных устройств MagSafe для iPhone и Apple Watch с моделями Base One и Base One Max. Следите за новостями, чтобы ознакомиться с новыми расцветками, выпущенными ограниченным тиражом.

Первоначально Nomad выпустила свои премиальные зарядные устройства MagSafe для iPhone и Apple Watch с моделями Base One и Base One Max в двух вариантах отделки: карбид (черный) и серебристый. Теперь его ограниченная серия Gold Base One и Base One Max является последним (временным) дополнением к линейке.

Технические характеристики Limited Edition Gold Base One Max

Официальный сертифицированный MFi MagSafe с быстрой беспроводной зарядкой 15 Вт для iPhone. Встроенное зарядное устройство для Apple Watch.
Ограниченная серия Nomad Base One Max Gold

Технические характеристики ограниченной серии Gold Base One

MagSafe, официально сертифицированный MFi, с быстрой беспроводной зарядкой мощностью 15 Вт. Питание через порт USB-C (кабель в нейлоновой оплетке длиной 6,6 фута в комплекте). Полностью металлический и стеклянный дизайн. Прочная конструкция весом 1,13 фунта (515 граммов).

Лично

Оттенок золотой ограниченной серии Base One/Base One Max насыщенный. При этом, в зависимости от освещения, он может иметь более яркий золотой оттенок, как на изображении выше, или более глубокий бронзовый оттенок, как на изображении ниже.

Между тем, стекло может иметь золотистый оттенок с розовым оттенком или более приглушенный желтый оттенок в зависимости от освещения.

Ограниченная серия Nomad Base One Max Gold в использованииSilver Base One Max слева рядом с ограниченной серией Gold справа

Независимо от того, есть ли у вас золотой iPhone и Apple Watch или нет, эта расцветка ограниченного выпуска прекрасна.

Ограниченная серия Gold Base One/Max.

TL;DR: если вам нужно зарядное устройство премиум-класса для iPhone/Apple Watch, Base One и Base One Max должны быть в верхней части вашего списка с их гладкими корпусами из стекла и металла, красивой отделкой и официальной быстрой беспроводной зарядкой MagSafe 15 Вт.

Для полного погружения в оба этих зарядных устройства ознакомьтесь с нашими полными обзорами:

Плюсы Base One и Base One Max:

Великолепный, массивный корпус премиум-класса из стекла и металла. Официальная поддержка MagSafe с быстрой беспроводной зарядкой до 15 Вт. Три варианта отделки на выбор.

Минусы Base One и Base One Max:

Base One и Base One Max доступны напрямую от Nomad с небольшими задержками в настоящее время для ограниченной серии Gold Base One Max.

Для более подробного ознакомления ознакомьтесь с обзором моего коллеги Майлза о серебристой Base One Max: