Skip to main content

Для своего третьего анонса CES компания Satechi представила мощное зарядное устройство для нескольких устройств. Новое зарядное устройство GaN с 6 портами USB-C предлагает впечатляющую выходную мощность 200 Вт для всей линейки устройств от Mac до iPad, iPhone и других устройств.

«С 6 портами USB-C PD, поддерживающими общую выходную мощность 200 Вт, новое зарядное устройство GaN является самым мощным зарядным устройством Satechi, что делает его идеальным решением для питания энергоемких устройств. Зарядное устройство также оснащено усовершенствованным распределением мощности, которое автоматически регулирует мощность при обнаружении новых устройств».

Характеристики 6-портового зарядного устройства GaN

Технология нитрида галлия (GaN) с автоматическим распределением мощности 4 порта USB-C PD 3.0 2 порта USB-C PD 3.1 Максимальная мощность до 140 Вт для одного устройства Максимальная выходная мощность до 200 Вт для нескольких устройств Satechi отмечает, что для подключения вашего самого большого устройства к PD1 порт, если вы используете все 6 портов одновременно Цвет космический серый Включает съемный шнур питания и подставку

20% скидка на предварительные заказы

Компания Satechi открыла предварительные заказы на новое зарядное устройство для нескольких устройств по цене $149,99.

В соответствии с объявлением Satechi предлагает скидку 20% с кодом «CES20» до окончания предзаказов.

Обзор

Это похоже на ценное универсальное зарядное устройство для личного или делового использования. Мощность до 140 Вт для одного устройства достаточна для быстрой зарядки 16-дюймового MacBook (с кабелем MagSafe) вплоть до iPad, iPhone и других устройств.

Кроме того, с 6 портами и мощностью 200 Вт у вас достаточно сока, чтобы быстро зарядить полдюжины iPhone/iPad.

Если новое 6-портовое зарядное устройство GaN больше, чем вам нужно, Satechi также производит 3-портовое зарядное устройство USB-C GaN мощностью 108 Вт.

Имейте в виду, что зарядное устройство не поставляется с кабелями. На изображении выше представлены 10-дюймовые кабели Satechi с USB-C на USB-C и USB-C на Lightning с нейлоновой оплеткой.

Что вы думаете об этом зарядном устройстве GaN? Выглядит идеально или перебор? Поделитесь своими мыслями в комментариях!

Другие новости Satechi CES: