Skip to main content

MacLocks предлагает бизнес-решения для продуктов Apple

Компания Maclocks, давний поставщик решений для обеспечения безопасности Apple, замечает смещение акцентов Apple с каждым новым запуском. Вот на что обратить внимание.

iPad 2022 года предоставляет предприятиям и корпоративным пользователям множество стильных способов использования новейшего планшета Apple в своей работе, как и любой отличный iPad до него. iPad десятого поколения больше — 10,9 дюйма, а Apple сохранила 10,2-дюймовую модель для гибкости. Помимо размера, есть и другие изменения, например, новый дизайн и камера на горизонтальной оси, а не на портретной.

iPad от Apple был в бизнесе с самого начала

Apple выпустила iPad в 2010 году и позволила пользователям решать, что с ним делать. На протяжении многих лет iPad использовался бизнесом для замены специфического и дорогостоящего оборудования, такого как компьютеризированные пункты регистрации в отелях, информационные киоски, торговые терминалы и современные вывески, которые рекламируют и просвещают о продуктах.

В сфере здравоохранения iPad и Mac — идеальные рабочие инструменты. Такие меры безопасности, как Face ID и Touch ID, упрощают идентификацию для доступа к конфиденциальной информации пациента.

Продукты Apple и MacLocks, используемые в медицинских учреждениях

Продукты Apple и MacLocks, используемые в медицинских учреждениях

Кроме того, в магазине приложений Apple есть тысячи приложений, которые помогают медработникам в работе с клиентами, сопоставлении симптомов и составлении отчетов, управлении рецептами и многом другом, помогая медицинским работникам оказывать более качественную и персонализированную помощь пациентам.

Коммуникации, управление лекарствами и даже медицинские материалы, такие как радиологические изображения, можно использовать на уже знакомых платформах, таких как iPhone, iPad и Mac, без необходимости изучения новой платформы или инвестиций в индивидуальные решения с использованием специального оборудования.

Apple и другие партнеры по управлению мобильными устройствами также упростили и упростили первоначальную настройку и процесс распространения устройств, обеспечив автоматическое развертывание и удаленную настройку учетной записи и управление ею.

Maclocks сосредоточился на продуктах Apple сразу после выпуска первого iPad. Maclocks также разрабатывает и производит широкий спектр медицинских дисплеев для iPad и MacBook, предназначенных для работы в сфере здравоохранения, где требуются безопасность и санитария.

Блокируйте iPad с помощью простых и безопасных замков MacLock

Блокируйте iPad с помощью простых и безопасных замков MacLock

Эти полностью защищенные решения позволяют врачам и медсестрам использовать iPad наилучшим образом, комфортно и безопасно, сохраняя при этом инвестиции в оборудование.

MacLocks помогает защитить и сохранить капиталовложения в оборудование Apple

Устройства Apple созданы для того, чтобы сделать бизнес лучше. Все устройства Apple достаточно мощные и гибкие, чтобы создавать высококачественный контент, работать на ходу, быстро подключаться, обрабатывать большие файлы — функции, которые помогают предпринимателям, владельцам малого бизнеса и стартапам, безграничны.

MacLocks также отлично подходят для розничной торговли.

MacLocks также отлично подходят для розничной торговли.

Если вам это нужно для запуска или управления вашим бизнесом, вы можете найти приложение для него в App Store или заказать его для себя. По этой причине iPad, MacBook, Apple TV и Apple Pencil предлагают комплексные решения для бизнеса по всему миру.

Поскольку устройства Apple очень ценны и чрезвычайно функциональны, надлежащая защита жизненно важна для безопасного решения для дисплеев, независимо от того, где они используются. Различные рабочие среды имеют совершенно разные потребности — производственные линии, университеты, магазины, дизайн-студии — все они имеют свои собственные настройки и ограничения.

Maclocks разрабатывает специальные продукты, которые подходят для нескольких наборов и помогают максимально эффективно использовать каждый вариант использования.

HoverTab Security Tablet Lock Stand — это минималистичная настольная подставка с надежным механизмом блокировки, спрятанным в задней части планшета. Механизм крепится с помощью прочного клея 3M и фиксируется на месте.

Фирменная напольная подставка для корпуса iPad может стать очевидным киоском для покупателей в любом месте. Он оснащен безопасным отсеком для хранения, встроенным устройством для укладки кабелей и большой панелью, подходящей для вывесок или других брендов.

В настенном креплении корпуса iPad используется высококачественный алюминиевый корпус, скрывающий зарядный кабель. Прикрепите iPad к стене с помощью крепления VESA 100×100 и легко получите доступ к планшету с помощью быстрой блокировки.