Skip to main content

Гибридный удлинитель Baseus PowerCombo 40 Вт с защитой от перенапряжения

Питание нескольких устройств не означает, что вам нужно использовать несколько розеток, поскольку новый удлинитель PowerCombo Pro 40 Вт обеспечивает подключение, поэтому ваш iPhone, iPad и еще четыре устройства могут заряжаться одновременно.

Если вы заряжаете много устройств дома, в большинстве установок есть зарядное устройство здесь, кабель там, и может быть трудно найти постоянное место для зарядки вашего iPhone. Те, кто заботится о чистоте рабочего места, могут не обязательно хотеть, чтобы от их стола к нескольким розеткам тянулось много кабелей, и, вероятно, не хотят, чтобы в поле зрения было так много зарядных устройств.

Устройство имеет три встроенные розетки переменного тока, а также пару USB Type-C и один выход USB-A, которые можно использовать одновременно. Более того, вы можете быстро заряжать устройства мощностью до 40 Вт.

Заряжайте и защищайте 6 устройств одновременно

Заряжайте и защищайте 6 устройств одновременно

Установите его на своем столе вместе с MacBook через сквозную вилку переменного тока и многое другое! Или заряжайте все iPhone и iPad, которые есть в доме, от одной сетевой розетки. И, если вы путешествуете на Amtrak, у вас есть розетка переменного тока, которую вы можете использовать, так что за час в пути вы можете зарядить все свое снаряжение, а также зарядить своего соседа!

Возможности безграничны и ограничены только тем, какие кабели у вас есть.

Удлинитель Baseus PowerCombo Pro 40 Вт имеет удлинительный кабель длиной 5 футов.

Удлинитель Baseus PowerCombo Pro 40 Вт имеет удлинительный кабель длиной 5 футов.

И это также защищает ваши устройства. Он также имеет расширенную защиту от скачков напряжения или ударов из-за плохой погоды.

Разработанная компанией Baseus технология BDIP проверяет состояние питания до 86 400 раз в день и может отключить питание за полсекунды, если обнаружит перегрузку, перегрузку по току, перенапряжение или пониженное напряжение.

Светодиод состояния Halo в верхней части используется для включения и выключения ленты одним нажатием, а также для индикации состояния устройства, поэтому легко увидеть, есть ли питание в розетке. Непрерывный синий свет означает, что питание включено, медленная пульсация означает, что идет зарядка высокой мощности, а быстрая пульсация указывает на ненормальную зарядку, чтобы быстро сообщить вам о проблеме.

Множество портов на выбор

Множество портов на выбор