Skip to main content

По слухам, 15-дюймовый MacBook Air.

Новая запись Apple в организационной базе данных Bluetooth, скорее всего, будет Mac и может быть еще не анонсированным 15-дюймовым MacBook Air.

В недавних сообщениях утверждается, что 15-дюймовый или 15,5-дюймовый MacBook Air запущен в массовое производство. Кроме того, база данных Bluetooth Special Interest Group, которая считает Apple членом-промоутером, добавила новый список компьютеров Mac.

В нем не говорится, что это устройство Mac, и не приводится никаких подробностей, кроме того, что оно будет иметь Bluetooth 5.3. Сообщается, что пока устройство не пройдет процесс квалификации Bluetooth, оно не появится в общедоступных результатах поиска в базе данных.

Однако в списке, поданном 18 февраля 2023 года, действительно упоминается соответствующий «квалифицированный дизайн», в котором говорится, что это связано с macOS.

Эта Bluetooth Launch Studio редко отображает список конкретных устройств Apple. Текущий поиск показывает только 10 результатов, причем самый последний из них относится к 2019 году. Таким образом, это не обязательно такой же ранний признак нового MacBook Air, как запись в базе данных EEC.