Skip to main content

Студийные почки Beats

Доказательств слухов о Beats Studio Buds+ становится все больше, так как документы Федеральной комиссии по связи показывают, что скоро появится новая модель с обменом аудио и другими функциями.

В версии-кандидате iOS 16.4 разработчик Аарон нашел упоминания о новых моделях AirPods. Они упомянули возможные новые версии наушников AirPods и Beats.

Во вторник Аарон написал в Твиттере, что ссылки на Beats Studio Buds+, найденные в iOS 16.4 RC, есть на веб-сайте FCC. Они относятся к моделям A2871 и A2872.

Обновленные наушники Beats Studio Buds+ могут появиться в ближайшее время, потому что Apple часто подает новые гаджеты на одобрение FCC в секрете. Эта завеса не поднимается за несколько дней или часов до выпуска продукта.

Согласно сообщениям, обновленные наушники Beats Studio Buds в первую очередь будут использовать чип, разработанный Apple, а не произведенный Beats, и будут содержать множество функций серии AirPods. Например, это будет включать в себя такие функции, как совместимость с «Привет, Siri», автоматическое переключение устройств и обмен аудио, которых нет в исходной версии.

Между тем, новый чехол для AirPods Pro может иметь порт USB-C вместо порта Lightning в соответствии с правилами ЕС.