Skip to main content

Распродажа на День святого Валентина от Bluetti

Как раз ко Дню святого Валентина действуют большие скидки на линии электростанций и солнечных батарей Bluetti.

День Святого Валентина не за горами, и влюбленные ломают голову, чтобы найти более креативные подарки, чем традиционные цветы или шоколад. К счастью, 6 февраля Bluetti сэкономила на широком выборе солнечных генераторов, чтобы поддержать сладкий праздник с кем-то особенным дома, развлечения на свежем воздухе или поездки на автофургоне в дороге.

AC500 и AC300 с комбо B300

AC500, пожалуй, самая известная модель, выпущенная в 2022 году, с возможностью увеличения мощности с 3072 до 18 432 Втч за счет объединения с B300S. Максимальная входная скорость 8000 (PV + AC) обеспечивает скорость зарядки освещения от 0 до 80% в течение одного часа.

AC300 — еще одна модульная модель, завоевавшая особое место на рынке. Обладая мощностью до 12 288 Втч и инвертором PSW мощностью 3 000 Вт для надежной работы устройств с высокой нагрузкой, он станет идеальным подарком как для любителей активного отдыха, так и для домашних мастеров.

Получите AC300 с B300 в комплекте за 3199 долларов, это 699 долларов экономии.

AC200Макс.

Может быть неприятно неожиданно потерять питание, проводя время дома или на природе. AC200Max, одна из самых популярных моделей в магазине Bluetti Store, никогда не подведет.

Блюетти AC200Max

Блюетти AC200Max

В нем используется безопасная и надежная батарея LifePO4, обеспечивающая более 3500 жизненных циклов при 80% исходной емкости. Он также оснащен инвертором PSW мощностью 2200 Вт и емкостью 2048 Вт·ч для удовлетворения большинства потребностей в электроэнергии.

Если вам нужно больше энергии, рассмотрите возможность подключения дополнительной батареи B230 или B300, чтобы увеличить емкость для увеличения потребности в энергии.

Получите AC200Max за 1599 долларов, это скидка 400 долларов.

EP500 и EP500 Pro

День святого Валентина — отличный повод собраться всей семьей на заднем дворе. И Bluetti здесь, чтобы решить вашу проблему использования автономной энергии на открытом воздухе.

Модели EP500 и EP500Pro, оснащенные мощностью 5100 Втч и инвертором PSW мощностью 2000/3000 Вт, — это блокбастеры, которые наверняка удивят вашего любовника с первого взгляда. Это универсальные электростанции, предназначенные для домашней зарядки, снижающие счета за электроэнергию и делающие вас менее зависимыми от коммунальной сети.

EP500 Pro

EP500 Pro

С панелью Smart Home их можно интегрировать в домашнюю сеть благодаря бесперебойной функции ИБП, работающей круглосуточно и без выходных, которая поддерживает работу основных приборов в обычном режиме в случае сбоя питания. Колесики позволяют легко перемещать его с одного места на другое.

Будьте готовы к любой чрезвычайной ситуации с EP500Pro, стоимость которого начинается от 4899 долларов. Это скидка 900 долларов.

Портативные электростанции

Портативные электростанции позволяют прогуляться по стране чудес природы, где есть чистый воздух, гектары леса и протекающие горные ручьи. Носите с собой Bluetti EB3A, EB55 или EB70S, чтобы удобно заряжать мобильный телефон, рацию, камеру, кофеварку, мини-холодильник и многое другое.

Не оставайтесь без энергии, ведь запечатлеть каждый драгоценный момент без задержки имеет первостепенное значение.

Блюетти EB3A

Блюетти EB3A

При подключении через Bluetooth или Wi-Fi дистанционное управление, мониторинг в режиме реального времени и обновления прошивки OTA можно выполнять несколькими нажатиями в приложении для смартфона Bluetti.

Солнечные панели

Наслаждайтесь солнечным стилем жизни, подключившись к солнечным панелям Bluetti с охватом от PV68, PV120, PV200, PV350 до PV420. Они используют монокристаллические солнечные элементы и многослойный ETFE для обеспечения лучшего пропускания света, более высокой эффективности и более длительного срока службы.

Просто установите солнечную панель и отрегулируйте наклон в зависимости от интенсивности или угла солнечного света, чтобы получить оптимальное поглощение солнечного света. Учитывая высокий коэффициент преобразования солнечной панели до 23,4%, ваша батарея может потреблять энергию от солнца на высокой скорости и часами работать с вашей электроникой.

Блюетти PV420

Блюетти PV420

Достичь самообеспечения электроэнергией с солнечными панелями Bluetti еще никогда не было так просто.

Получите PV420 со скидкой 899 долларов за 200 долларов экономии. Ознакомьтесь с другими вариантами солнечных панелей, чтобы получить дополнительные скидки на всю линейку.

Блюэтти Лав

Bluetti запускает кампанию Bluetti Love во время распродажи ко Дню святого Валентина. Участники могут загружать фотографии и делиться самыми приятными воспоминаниями или историями любви со своими возлюбленными или отправлять анонимные SMS, чтобы выразить свою привязанность.

Победители получат бесплатный купон EB3A, PV68 или 20 долларов. Узнайте больше на сайте распродажи Bluetti ко Дню святого Валентина.