Skip to main content

Создатель Weather Line Райан Джонс и его команда выпустили огромное обновление для своего популярного приложения для отслеживания полетов Flighty. Приложение было только что обновлено до версии 2.0, и оно включает в себя массу улучшений качества жизни, которые сделают путешествие более увлекательным и менее напряженным. Обновление включает в себя несколько новых визуальных улучшений, таких как трехмерный вид земного шара и более простое использование одной рукой. Есть также совершенно новые функции, такие как радар приближения, наземный радар и прямая трансляция.

Улучшения радара

Новая функция «Наземный радар» позволяет вам видеть текущее местоположение самолета, даже когда он все еще находится на земле. Вы можете видеть положение самолета на земле, линию его взлета и наблюдать за взлетом самолетов в реальном времени. Радар приближения позволяет вам видеть любые летящие поблизости самолеты, когда вы находитесь в воздухе. Вы можете видеть самолеты, летящие по тому же маршруту, или любой самолет, который приближается к 100 км, когда вы путешествуете к месту назначения.

Прямая трансляция

С Flighty 2.0 каждый самолет, который виден на карте, активен. Независимо от того, где находится ваш самолет в мире, вы увидите другие близлежащие самолеты — на земле и в воздухе. Однако они ориентированы на отслеживание самолетов рядом с вашим самолетом, а не рядом с вашим местоположением GPS. Это делает отслеживание прибывающего самолета в ожидании рейса намного проще, чем когда-либо прежде. Если ваш самолет завис над аэропортом, вы сможете увидеть это в приложении.

Улучшения iOS 15

Если вы используете iOS 15, вы сможете использовать новую функцию уведомлений с учетом времени, которая предупреждает вас об отменах рейсов, задержках и поздних прибытиях самолетов.

Пользователям умного стека понравится возможность получать более активную информацию о рейсах на своих домашних экранах. Flighty теперь может отображать свои виджеты, когда ваш iPhone обнаруживает, что вы активно летаете в самолете.

Теперь вы также можете управлять своей подпиской Flighty в самом приложении, вместо того, чтобы посещать App Store, чтобы отменить или обновить свою подписку.

Доступен сейчас

Flighty 2.0 уже доступен для загрузки для iPhone, iPad и компьютеров Mac M1. У приложения есть щедрый уровень бесплатного пользования без ограничений по рейсам, без рекламы и без ограничений по времени. На профессиональном уровне есть два варианта в зависимости от того, как часто вы летаете.

Ежемесячный тарифный план Pro составляет 5,99 долларов США в месяц и включает такие функции, как push-уведомления, прогнозы задержек, помощников, интеграцию с TripIt и другими сервисами, а также более подробные данные о рейсах.

Если вы знаете, что собираетесь часто летать, вы можете подписаться на профессиональный годовой план стоимостью 49,99 долларов США в год и разблокировать все те же профессиональные функции, которые включены в ежемесячный план.