Skip to main content

Беспроводное зарядное устройство Zens 4-в-1 для iPad + MagSafe является последним в линейке комбинированных зарядных устройств, и, хотя многие из них заряжают чехлы для iPhone, Apple Watch и AirPods, это также позволяет заряжать iPad.

Для ночного использования я большой поклонник универсальных беспроводных зарядных устройств. Для ночной зарядки удобство беспроводной зарядки превосходит скорость проводной зарядки, а наличие всего в одном месте дает несколько преимуществ…

Во-первых, это очень аккуратное решение. Во-вторых, для уставших мозгов дает наглядную проверку, что вы не забыли поставить все на зарядку, так как пустые места на зарядном устройстве бросаются в глаза.

Зарядное устройство Zens 4-в-1: внешний вид и удобство

В отношении гаджетов я сторонник чистоты цвета, предпочитая серебристый или черный. Для прикроватной тумбочки черный предпочтительнее, и это то, что вы получаете с Zens.

Зарядное устройство изготовлено из алюминия с покрытием, слегка прорезиненным на ощупь, что делает его приятным на ощупь и гарантирует, что ничего не поцарапается.

Он также поставляется с трехлетней гарантией, что дает уверенность в качестве сборки.

Технические характеристики

Зарядный блок MagSafe на 45 Вт Быстрозарядное устройство на 15 Вт для iPhone Стандартная зарядная шайба для Apple Watch, сертифицированная по стандарту Qi Зарядная панель на 5 Вт для AirPods или других Qi-совместимых чехлов для беспроводных наушников Регулируемый по высоте разъем USB-C для iPad (для разных чехлов)

Он совместим со всеми моделями iPad с портом USB-C, от iPad mini (6-го поколения) до 12,9-дюймового iPad Pro (3-го поколения и выше).

В использовании

Зарядное устройство MagSafe для iPhone абсолютно стандартно. Хотя я мог бы предпочесть, чтобы все это было черным, а не белым зарядным устройством, оно делает его более заметным, когда кладешь на него телефон в тусклом свете — то же самое для зарядного устройства для часов.

Шайба для часов имеет пристегивающуюся полку, помогающую поддерживать ее. Вам не нужно прикреплять это, если вы не хотите, но это снижает вероятность того, что часы соскользнут. Это определенно помогает с моими керамическими часами, которые в противном случае имеют тенденцию наклоняться влево из-за смещения веса.

Есть выемка красивой формы для AirPods или подобных, что позволяет легко обеспечить правильное выравнивание корпуса. Он также отлично работает с моим кейсом Master & Dynamic MW08S. Это была проблема, которую я поднял с предыдущей моделью, где мне иногда приходилось немного рыскать, чтобы добраться до точки наилучшего заряда.

Конечно, iPad — единственное проводное устройство, поэтому его необходимо вручную расположить, чтобы выровнять его с разъемом USB-C. Я обнаружил, что это довольно легко с iPad, как только я сделал это полдюжины раз, но очень неудобно, если он был в чехле Magic Keyboard. Одна из причин этого заключается в том, что штекер может проскальзывать между iPad и чехлом, из-за чего кажется, что он подключен, когда это не так.

Для меня это не проблема, так как я просто прикрепляю его к клавиатуре, когда это необходимо, но об этом следует помнить, если вы храните свой iPad в любом чехле. В штекере USB-C достаточно гибкости для различных случаев, но он может оказаться неудобным.

Я использую его в качестве прикроватного зарядного устройства чуть больше недели и очень им доволен.

Зарядное устройство Zens 4-в-1: Цена и выводы

За 200 долларов беспроводное зарядное устройство Zens 4-в-1 для iPad + MagSafe, безусловно, недешево. Действительно, если у вас есть непрофессиональные AirPods, вы будете платить больше за их зарядку, чем за их покупку.

Но это очень аккуратный и удобный прикроватный вариант, если у вас есть полный набор мобильных гаджетов Apple. Стоит ли это денег, решать только вам.

Беспроводное зарядное устройство Zens 4-в-1 для iPad + MagSafe можно приобрести на собственном веб-сайте компании по цене 199,99 долларов США. Zens говорит, что доставка будет в течение 24 часов.