Skip to main content

Поскольку первые предварительные заказы на новые iPhone 14 и iPhone 14 Plus поступили в продажу, модель теперь также доступна для самовывоза и доставки в тот же день.

Это началось как сомнительный слух, но потом оказалось правдой — новые iPhone 14 и iPhone 14 Plus доступны в желтом цвете. Какой именно оттенок желтого занял обозревателей YouTube гораздо больше, чем любая другая особенность новых телефонов, потому что единственная разница заключается в этом цвете.

После открытия предзаказов Apple Store по всему миру подвели итоги. Образец, взятый в магазинах Apple Store в США и Европе, показывает, что iPhone 14 и iPhone 14 Plus теперь можно сразу заказать или забрать.

Это распространяется на модели с каждой из различных мощностей. Либо Apple ловко подсчитала количество айфонов, которые нужно сделать, либо нет такой спешки с заказами, которая так часто бывает присуща новым айфонам.

Помимо этого желтого цвета, это не совсем новые айфоны. Но, как и в случае с прошлогодним зеленым цветом, телефоны отмечают почти среднюю точку между диапазонами iPhone 14 и iPhone 15.