Skip to main content

Компания ZikeTech создала первый и самый быстрый в мире корпус твердотельного накопителя USB4 для профессиональных расширенных систем хранения данных. ZikeDrive обеспечивает рекордную скорость в теплорассеивающем алюминиевом корпусе, который меньше, чем iPhone в вашем кармане. Добавьте NVMe SSD любой емкости, включая диски емкостью 16 ТБ и выше, и вы получите быстрое и портативное хранилище мультимедиа для своего Mac, iPad, PlayStation, XBOX, ПК и других устройств.

Невероятная скорость для огромного дополнительного хранилища

С ZikeDrive за рулем вы можете рассчитывать на скорость доставки, которая более чем на 50 % выше, чем у самого быстрого SSD-накопителя Thunderbolt 3. Фактически, с USB4 и поддержкой твердотельных накопителей PCIe Gen4x4 вы можете рассчитывать на практическую скорость до 3,8 ГБ/с. Эта производительность позволяет передавать целый терабайт фотографий, видео или музыки менее чем за пять минут.

ZikeDrive полностью совместим с высокоскоростными интерфейсами USB4, Thunderbolt 4 и Thunderbolt 3 40 Гбит/с. ZikeDrive также обеспечивает обратную совместимость с USB3.2 Gen2 10 Гбит/с, Gen1 5 Гбит/с и USB2.0 480 Мбит/с.

Характеристики ZikeDrive:

Поддержка твердотельных накопителей NVMe, включая разъем M.2 M-key, M.2 2280, M.2 NVMe Работа при низких температурах с отводом тепла и защитным жестким корпусом Размеры: 112 x 66,8 x 18 мм / 4,4 дюйма x 2,6 дюйма x 0,7 дюйма Вес: 245 г/0,54 фунта/8,64 унции

Больше никаких проблем с хранением (без объема)

Это делает ZikeDrive готовым предоставить вам невероятно быстрый доступ к большим файлам и мультимедиа, независимо от того, какую область вы называете работой.

Создатели контента могут мгновенно получать доступ к огромному количеству видео и других ресурсов, не привязываясь к рабочему столу. То же самое относится и к дизайнерам и фотографам с масштабными проектами, которые просто не помещаются на дорогом встроенном SSD-диске. Представьте, что вы могли бы сделать с 16 ТБ или более дополнительного хранилища без ущерба для скорости и объема.

ZikeTech также обеспечивает удобство подключения, поэтому вы никогда не останетесь без возможности подключить ZikeDrive. Встроенный запасной USB-кабель обеспечивает душевное спокойствие независимо от того, где вы используете ZikeDrive. Лучше всего то, что ZikeDrive обеспечивает всю эту замечательную производительность для SSD-накопителей большой емкости, не требуя сборки — никаких инструментов не требуется!

Где купить

Расширьте свой Mac или ПК, iPad/планшет, PS5 или XBOX X или даже хранилище Android без ущерба для скорости с помощью ZikeDrive. Раскройте весь свой потенциал без ограничений по объему памяти и скорости уже сегодня!