Skip to main content

Если вы хотите изменить значок Instagram, вам не нужно создавать ярлык для этого. Чтобы отпраздновать 10-летие приложения, компания добавила пасхальное яйцо, которое позволяет вам вернуться к исходному значку — или даже раньше.

Функция фото-карты также возвращается, наряду с новыми мерами по борьбе с издевательствами и предупреждением, когда вы подписываетесь на аккаунт, принадлежащий национальному государству …

Чтобы получить доступ к пасхальному яйцу, перейдите в «Настройки» и проведите пальцем сверху вниз. Это отобразит след вертикальных смайликов, прежде чем анимация вечеринки покажет выбор логотипов. Они начинаются со старых значков, включая значок «кодовое имя» перед запуском.

Current Classic 2 (2011) Classic (2010) Оригинальное кодовое название (предварительная версия)

Дополнительные возможности:

Сумерки Восход Солнца Аврора Прайд Золото Темный Светлый Очень темный

Фотокарта вернулась.

Фотокарта Instagram снова

Instagram также анонсировал новые функции по борьбе с издевательствами. Один автоматически скрывает комментарии, помеченные как оскорбительные, а другой предупреждает обидчиков, что их сообщение может привести к удалению их учетной записи.

В последние несколько дней мы начали тестирование новой функции, которая автоматически скрывает комментарии, подобные другим, о которых сообщалось. Из исследований мы знаем, что, хотя люди не хотят подвергаться негативным комментариям, они хотят большей прозрачности в типах скрытых комментариев. Вы можете нажать «Просмотреть скрытые комментарии», чтобы просмотреть комментарии. Комментарии, нарушающие наши принципы сообщества, будут и дальше автоматически удаляться.

Мы также расширяем предупреждение о комментариях, чтобы включить дополнительное предупреждение, когда люди неоднократно пытаются публиковать потенциально оскорбительные комментарии. С момента запуска предупреждения о комментариях мы увидели, что напоминание людям о последствиях издевательств в Instagram и предоставление обратной связи в режиме реального времени, когда они пишут комментарий, является наиболее эффективным способом изменить поведение. Эти новые предупреждения позволяют людям сделать шаг назад, подумать над своими словами и изложить возможные последствия, если они будут действовать. Мы только начали тестировать эту функцию на некоторых языках.

Наконец, платформа для обмена фотографиями предупреждает пользователей, которые могут неосознанно следить за учетной записью, принадлежащей национальному государству, чьей целью, вероятно, будет пропаганда или создание беспорядков, как объясняет TNW.

Несколько месяцев назад Facebook начал маркировать сообщения контролируемых государством СМИ — шаг, о котором он объявил год назад. Теперь аналогичное предупреждение компания делает в Instagram, как заметил журналист. Кейси Мишель.

Некоторые из этих аккаунтов, включая Redfish и In the Now, имеют сотни тысяч подписчиков.

Ярлык отображается довольно заметно в профилях учетных записей, а также в каждом отдельном сообщении — прямо под именем учетной записи. Как вы можете видеть выше, некоторые из этих изданий уже начали реагировать на ярлык в своих биографиях.

Если вы нажмете на этикетку с предупреждением, вы увидите всплывающее окно, в котором сообщается, что «Instagram считает, что этот издатель может быть полностью или частично под редакционным контролем государства». Щелкните ссылку «узнать больше», чтобы перейти на страницу, на которой Instagram подробно описывает.

Одна вещь, которая не изменилась за десять лет: приложения для iPad до сих пор нет…