Skip to main content

На выставке CES 2023 можно было многое увидеть, что работает с вашим iPhone. Вот что нам понравилось.

Нашими фаворитами были умные кровати, сумки, медицинские устройства, чехлы и многое другое. Мы также будем собирать информацию об умных домашних технологиях и Find My Gear в других специальных статьях.

(вставить) https://www.youtube.com/watch?v=uoNkpcxJoTY(/вставить)

Withings U-скан

Вокруг Withings U-Scan было много прессы, и на то были веские причины. Это первое в своем роде устройство, которое может измерять различные уровни в моче, чтобы помочь выявить возможные проблемы.

Устройство крепится к передней части унитаза и выполняет сканирование каждый раз, когда вы пользуетесь туалетом. Когда унитаз смывается, он будет промывать устройство.

Капсула заполнена круглым картриджем, который содержит 100 тестов, или примерно на три месяца. Существует один картридж, который может помочь женщинам отслеживать овуляцию, универсальный картридж для здоровья и профессиональная капсула для дополнительного мониторинга.

Пепаминто

Pepaminto — это новый наматрасник, впервые выпущенный в Европе, а затем, как мы надеемся, появится в США в конце этого года.

Топпер может нагревать и охлаждать вас в течение ночи, включая переменную температуру на разных частях тела. Он может поддерживать температуру вашего тела на одном уровне, но держать ваши ноги прохладными, если вы предпочитаете это.

Это делается с помощью собственного приложения Apple Watch. Приложение даст вам мини-викторину о том, как вы любите спать, а затем будет отслеживать ваш комфорт в течение ночи, используя датчики часов.

Утром оно спросит, как вы спали и что бы вы изменили. Он извлечет из этого урок и внесет коррективы на следующую ночь.

Все устройство питается через USB-C и потребляет мало энергии, плюс два можно использовать одновременно в большой кровати с независимым управлением для каждого пользователя на основе его биометрии.

Зарядное устройство j5 Create 200 Вт USB PD 3.1 GaN

Это новое зарядное устройство GaN мощностью 200 Вт от j5 Create уникально, поскольку оно является одним из первых продуктов, поддерживающих USB PD 3.1. Версия 3.1 Power Delivery может работать с мощностью от 140 Вт до 240 Вт.

В 16-дюймовом MacBook Pro от Apple используется зарядное устройство USB PD 3.1 MagSafe мощностью 140 Вт, что делает его совместимым. Всего у него шесть выходов: четыре USB-C и два USB-A.

Мы пробовали множество разных корпусов для SSD, но Hyper привлекла наше внимание своим новым корпусом без инструментов. В этом полностью алюминиевом корпусе находится стандартный модуль SSD M.2.

Он удерживается в закрытом состоянии двумя подпружиненными шарикоподшипниками, которые надежно удерживают устройство герметичным и водонепроницаемым. Устройство имеет великолепный рисунок на корпусе, который также служит радиатором.

Это USB-C и питание от шины для работы в пути. Для дополнительной защиты от падений и водонепроницаемости имеется гладкий силиконовый чехол, который можно надевать поверх него.

Qi2

Qi2 основан на MagSafe от Apple и призван стать стандартом беспроводной связи де-факто, используемым Apple, а также другими производителями устройств, такими как Google и Samsung.

С MagSafe в своей основе он может обеспечивать мощность до 15 Вт и использует магнитное кольцо для соединения и выравнивания устройств.

Qi2 приближается

Qi2 приближается

Нам пришлось протестировать прототип устройства от Scosche с использованием Qi2, который имеет слот для шайбы Apple Watch, зарядный модуль Qi2 и док-станцию ​​​​для портативного аккумуляторного блока Qi2.

Ожидается, что Qi2 появится в аксессуарах к концу 2023 года.

Художественные скины AirPods

Apple допускает небольшую настройку AirPods с помощью смайликов и футляров с монограммой, но это все. Эти новые художественные скины AirPods представляют собой сверхпрочные наклейки, которые крепятся вокруг ножек, обеспечивая дополнительную персонализацию.

Каждая наклейка вырезана с точностью до уникальной формы, а не просто прямоугольника. Для нанесения в каждый набор входят два аппликатора, которые крепятся к вашим AirPods и правильно выравнивают клей. Тогда вы можете просто свернуть его.

Вживую это больше походило на то, что они были напечатаны на наушниках, а не на наклейках. Мы увидели набор, который был нанесен год назад, и они все еще сохраняли свой цвет и даже близко не отслаивались.

Кольцевая автомобильная камера

Ring перемещается из вашего дома в вашу машину с новой камерой Ring Car Cam. Он имеет как переднюю, так и заднюю камеры и записывает кадры в формате 1080p.

Он установлен в нижней части лобового стекла и имеет датчики для отслеживания столкновений и несанкционированного доступа. Он имеет постоянную сотовую связь, что означает, что он не будет мешать использованию беспроводной сети CarPlay.

Razer Kiyo Pro Ультра

У Razer есть новая веб-камера 4K, которую она демонстрировала на выставке CES, и она намного превосходит большинство других веб-камер. В нашей демонстрации это выглядело великолепно, и для веб-камеры было заметное боке на заднем плане.

Он имеет переносную крышку объектива и встроенный защитный экран при установке на компьютер. Встроенное крепление подойдет практически для любого дисплея, но есть и крепление для штатива.

Задняя часть Hyper HyperPack

У Hyper есть новый рюкзак HyperPack 22L, разработанный с прицелом как на творческих профессионалов, так и на пользователей Apple.

Внутри много места и множество карманов, отделений и других приятных мелочей. Батарея может поместиться в основной корпус рюкзака и проложить зарядные кабели к переднему отделению, боковому карману и заднему отделению.

Задняя панель достаточно большая, чтобы вместить документы, 16-дюймовый MacBook Pro и iPad Pro. Устройства парят в кармане, поэтому они не довольствуются землей, если ваша сумка упадет.

Он имеет нейлоновый внешний вид, водонепроницаемые защитные молнии и может скользить по ручке сумки на роликах. Модуль Find My находится в верхней части сумки снаружи, поэтому его легко услышать, когда вы звоните ему из приложения Find My.

iОтти Велокс Элит

Линейка iOttie Velox — это премиальная версия зарядных устройств MagSafe, отличающаяся великолепным внешним видом и высококачественными материалами. Линейка Velox Elite имеет два обновления.

Теперь в линейке используются сертифицированные Apple модули MagSafe, а не только зарядные устройства Qi мощностью 7,5 Вт, которые могут увеличить скорость более чем в два раза. Он также теперь имеет активное охлаждение для повышения производительности.

Компания сообщает нам, что при 72 градусах улучшение на 20 процентов по сравнению с обычным зарядным устройством MagSafe. С повышением температуры прирост производительности увеличивается.

Мы должны проверить автомобильное крепление на присоске на выставке CES, которое наверняка пригодится в дорожных поездках. Навигация через CarPlay — верный способ согреть телефон, особенно во время беспроводной зарядки.

Чехол OtterBox OtterGrip

Последний кейс OtterBox на выставке CES в этом году вызвал огромный интерес — и на то есть веская причина. OtterGrip — это универсальная замена PopSockets.

Корпус, созданный на основе фирменного корпуса Symmetry, имеет встроенную ручку сзади, которая может выдвигаться, когда это необходимо, и сидеть заподлицо, когда нет. Он может вращаться на 360 градусов для работы под любым углом.

Самое приятное, что кейс работает с MagSafe. Просто сложите ручку, и любые крепления MagSafe, зарядные устройства или другие аксессуары будут работать.

Монитор Samsung ViewFinity S9

Если монитор Samsung ViewFinity S9 выглядит знакомо, то это потому, что он имеет сходство с Apple Studio Display.

Он отличается тонким дизайном, 27-дюймовой панелью 5K и цельнометаллической подставкой. Samsung выбрала матовую поверхность своего монитора, которая входит в стандартную комплектацию, а не за дополнительную плату, как у Apple.

Монитор интегрирует телевизионный интерфейс Samsung, работает через Thunderbolt и имеет веб-камеру 4K SlimFit.

Одним из наиболее уникальных аспектов является возможность калибровки дисплея с помощью смартфона. С помощью приложения SmartThings вы можете поднести камеру телефона к экрану, и он автоматически откалибрует экран в зависимости от вашей комнаты.

Темповые тренировки

Тренировочный комплект Tempo — это универсальное решение для HIIT и силовых тренировок дома. В коробке со снаряжением вы найдете все хорошо организованные гири с цветовой кодировкой.

Затем Tempo использует систему камер TrueDepth современных iPhone для анализа вашей формы и веса, который вы используете во время тренировки. Он подключается к вашим Apple Watch, чтобы корректировать вашу тренировку в режиме реального времени, например, продлевать период отдыха или добавлять дополнительные повторения.

Все это учитывается в ваших кольцах активности и является оптимизированным способом максимизировать вашу тренировку.

Видеорегистратор Garmin Live

В этом году у Garmin есть новый привлекательный видеорегистратор, который пополнит постоянно пополняющийся модельный ряд. Новый Dash Cam Live оснащен камерой высокого разрешения 1440P и различными датчиками для обнаружения столкновений или несанкционированного доступа.

Он имеет сотовую связь, поэтому независимо от вашего местоположения — в автомобиле или нет — вы будете предупреждены о столкновениях, авариях или попытках взлома. По сравнению с другими, он также предлагает режим покадровой видеосъемки для записи всей поездки.