Skip to main content

По мере того, как компании отказываются от политики работы на дому и пробуют гибридные рабочие пространства, Zoom выделяет некоторые приложения с обновлениями и функциями для улучшения совместной работы и творчества на собраниях.

Режим совместной работы в Zoom делает модель совместного использования экрана более интерактивной. Например, организаторы могут запустить совместную работу для любого приложения во время общих собраний, сеансов мозгового штурма и т. д. Вот некоторые из примеров режима совместной работы для приложений:

Miro — это онлайн-доска в Zoom, которая позволяет участникам встречи легко запускать совместное рабочее пространство, где каждый может взаимодействовать, совместно создавать и фиксировать идеи в режиме реального времени.

Приложение Coda для Zoom позволяет вашим товарищам по команде творить вместе с вами, удерживая участников встречи на одной странице и позволяя их голосам быть услышанными, не открывая другую вкладку.

Теперь, если вы устали от работы, #AskAway позволяет участникам встречи показать, что они знают друг о друге, или развлечься, угадывая. Каждый раунд ставит другого игрока на горячее место, в то время как другие угадывают, как этот игрок ответит.

Zoom также продвигает еще одну важную функцию приложения под названием Breakout Rooms, в которой участники могут разделяться на небольшие группы для целенаправленных дискуссий или сплоченного сотрудничества. Служба видеоконференций также выделяет некоторые приложения, которые теперь могут использовать эту функцию.

Welo, например, воссоздает пространство для совместной работы. Участники могут видеть всех и переключаться между беседами.

С другой стороны, шпагат для Zoom — это универсальное приложение для управления комнатами отдыха, которое позволяет организаторам создавать комнаты на основе настраиваемых правил, переключаться между запланированными и последовательными секциями, общаться в чате между комнатами и т. д.

Приложения Zoom доступны внутри самого приложения или на его App Marketplace здесь.

Планируете ли вы использовать какое-либо из этих приложений Zoom в своей повседневной жизни? Поделитесь своими мыслями в разделе комментариев ниже.

Связанный: