Skip to main content

Звезда «Игры престолов» Мэйси Уильямс присоединится к актерскому составу предстоящего сериала Apple TV+ «Новый взгляд». Действие драмы происходит во время оккупации Парижа нацистами во время Второй мировой войны, когда КоКо Шанель правит как самый известный в мире модельер. Это правление подходит к концу, когда растет слава Кристиана Диора, когда он предлагает миру свой новаторский и культовый бренд.

Уильямс присоединяется к главным героям сериала Бену Мендельсону, который играет Кристиана Диора, и Жюльетт Бинош, которая играет Габриэль «Коко» Шанель. Она сыграет роль Катрин Диор, младшей сестры Кристиана, обладательницы Почетной медали за отвагу.

Apple ранее анонсировала шоу в феврале:

Вдохновленный реальными событиями и снятый эксклюзивно в Париже, «Новый взгляд» — это живой боевик эпохи Второй мировой войны, в центре которого — поворотный момент двадцатого века, когда Париж вернул мир к жизни через свою икону моды, Кристиан Диор (в исполнении Мендельсона), чьи творения доминировали в мировой моде в десятилетие после Второй мировой войны. Переплетенная сага будет включать в себя удивительные истории современников и соперников Диора: великой дамы Коко Шанель (которую играет Бинош), Balmain, Balenciaga, Givenchy, Пьера Кардена, Ива Сен-Лорана и многих других.

В «Игре престолов» Уильямс играла Арью Старк все восемь сезонов, получив за свою роль множество номинаций на премию «Эмми». Variety сообщает, что она также работает над другим сериалом «Пистолет», в котором рассказывается об известной английской панк-рок-группе The Sex Pistols.

Сценарий, постановка и исполнительный продюсер «Нового взгляда» — Тодд А. Кесслер.

О том, когда сериал выйдет на стриминговой платформе, пока не сообщается. Не забудьте ознакомиться с нашим непрерывным руководством о том, что сейчас смотреть на Apple TV+.

Больше на Apple TV+