Skip to main content

После финала «Оби-Вана Кеноби» на Disney+ актер Мозес Ингрэм вместе с другим ветераном «Звездных войн» Натали Портман был приглашен на участие в грядущем сериале Apple TV+. Ингрэм заменит другого ветерана «Звездных войн», который выбыл из проекта в начале этого года.

Люпита Нионго

Еще в марте Apple объявила о планах адаптировать роман-триллер Лоры Липпман «Леди в озере» в ограниченный сериал на TV+ еще в марте:

Действие ограниченного сериала происходит в Балтиморе 60-х годов, где нераскрытое убийство подталкивает домохозяйку и мать Мэдди Шварц (Портман) заново изобрести свою жизнь в качестве журналиста-расследователя и ставит ее на путь столкновения с Клео Шервуд (Ньонго), жесткой женщиной. работающая женщина, совмещающая материнство, множество работ и страстную приверженность продвижению прогрессивной программы чернокожих в Балтиморе.

Люпита Нионго изначально должна была сыграть вместе с Портман, но актер выбыл из проекта по неизвестным причинам. Ньонго — голос Маз Каната в «Звёздных войнах: Эпизод VII».

Моисей Ингрэм

Мозес Ингрэм, сыгравший Риву в сериале Disney+, в прошлом месяце попал в заголовки газет после того, как стал мишенью онлайн-троллей, которые засыпали актера расистскими нападками после выхода первого эпизода «Кеноби».

Юэн МакГрегор, сыгравший главного героя в Кеноби, ответил с видеообращением, решительно поддерживающим свою партнершу по фильму и восхваляющим ее актерский талант.

«Моисей — блестящий актер, она — блестящая женщина, и она совершенно потрясающая в этом сериале… Я просто хочу сказать как ведущий актер в сериале, как исполнительный продюсер сериала, что мы поддерживаем Моисея», — сказал МакГрегор. зрители. МакГрегор также является частью семьи Apple TV+ в приключенческом сериале о мотоциклах «Долгий путь вверх», а также в предстоящем фильме «Рэймонд и Рэй».

Apple TV+

Натали Портман, другая звезда «Леди в озере», в марте подписала соглашение о первом просмотре между Apple TV+ и ее продюсерской компанией.

До того, как присоединиться к «Леди в озере», Мозес Ингрэм исполняла роль леди Макдафф в оригинальном фильме Apple «Трагедия Макбета» вместе с Дензелом Вашингтоном. Предстоящий ограниченный сериал в настоящее время находится в разработке.