Время выполнения заказов на iPhone 14 Pro падает ниже, чем на iPhone 13 Pro, поскольку модерация продолжается

айфон 14 про

Аналитики утверждают, что на данном этапе выпуска сроки доставки моделей iPhone 14 Pro упали ниже, чем у эквивалентов iPhone 13, в то время как спрос на iPhone 14 остается «скромным».

На шестой неделе отслеживания доступности продуктов Apple от JP Morgan профессиональные модели iPhone 14 демонстрируют умеренные сроки выполнения заказов по сравнению с данными пятой недели. Согласно трекеру, время выполнения заказа для iPhone 14 Pro Max выровнялось и сравнялось с Pro.

Считается, что сроки модерации аналогичны моделям iPhone 13 Pro, несмотря на более низкие ограничения на поставку. Время доставки на дом для iPhone 14, Plus, Pro и Pro Max составляет 2, 2, 29 и 30 дней по сравнению с 2, 4, 32 и 34 днями соответственно неделей ранее.

По сравнению с iPhone 13 время выполнения заказа короче для базового iPhone 14 и немного меньше для Pro и Pro Max. JP Morgan не предлагает сравнения с iPhone 14 Plus, предположительно, из-за гораздо более поздней даты выпуска.

В США Pro Max требует отслеживать больше, чем Pro, по 32 дня каждый, а Pro Max ранее — 39 дней. Время выполнения заказа для iPhone 14 и Plus стабильно и составляет три дня каждый, но это значительно меньше примерно 11 дней, которые были у iPhone 13 и mini за тот же относительный период.

В Китае время выполнения заказов для моделей Pro теперь ниже среднемирового показателя и составляет 22 дня и 29 дней для моделей Pro и Pro Max соответственно. Время выполнения заказа в 1 день для iPhone 14 и Plus в Китае также очень мало по сравнению с 12 днями для iPhone 13 и mini в Китае.

Для Великобритании и Германии в Европе сроки поставки одинаковы для Pro и умеренные для Max. У iPhone 14 и Plus время выполнения заказа на следующий день, что значительно ниже, чем у iPhone 13 и мини-аналогов, примерно 11 дней.

Срок действия AirPods Pro второго поколения составляет около 2 дней, что представляет собой небольшую модерацию с трех дней до одной недели назад.

В среду в записке для инвесторов от JP Morgan прогнозируются рекордные финансовые показатели Apple за четвертый финансовый квартал с выручкой в ​​размере 90 миллиардов долларов и прибылью на акцию в размере 1,31 доллара.

Recent Posts

«Assassin’s Creed Mirage» появится на iPhone и iPad 10 июня

Изображение предоставлено: Ubisoft Геймеры Apple могут подготовиться к выходу на улицы Багдада в «Assassin's Creed…

Расширьте возможности эмулятора Delta с помощью этих аксессуаров.

Поскольку Delta дебютировала в App Store около двух недель назад; Я провел слишком много часов,…

Скоро появятся пользовательские интерфейсы, позволяющие получить больше от раскладывающегося iPhone

Складное устройство может иметь два экрана, нижний из которых выполняет роль «мягкой клавиатуры». Складные устройства…

Как работают цифровые идентификаторы Apple? Все, что Вам нужно знать

В некоторых штатах действует поддержка Apple Wallet для безопасного хранения водительских прав и идентификаторов штата…

Как исправить, что будильник iPhone не срабатывает

Ваш iPhone может подумать, что вам нужно полежать Неизвестное количество пользователей iPhone сообщают, что их…

Аппаратное обеспечение искусственного интеллекта похоже на попытку изобрести iPod после iPhone

По какой-то совершенно ускользающей от меня причине 2024 год кажется годом аппаратного обеспечения искусственного интеллекта.…