Categories: iPadiPhoneMac

Приложения для создания заметок на iPad, которые должны попробовать студенты и профессионалы

iPad стал незаменимым помощником для ведения заметок у многих студентов и профессионалов. Многие современные приложения для создания заметок позволяют делать заметки даже на вашем iPhone или Mac. Давайте проверим некоторые популярные приложения для создания заметок, чтобы увидеть, что работает для вас. Имейте в виду, что эти приложения будут работать на любой из текущих моделей iPad.

Майкрософт OneNote

Microsoft OneNote ранее был включен в мой список пяти любимых приложений, которыми я пользуюсь в студенческие годы. Это отлично подходит для учащихся, которые используют как устройства Apple, так и устройства других производителей. Многие колледжи, университеты и работодатели предоставляют бесплатную подписку на Microsoft Office, включающую OneNote. Таким образом, в отличие от некоторых других приложений, вам не придется платить дополнительно.

В приложении вы можете легко создавать блокноты для каждого класса. Вы также можете создавать отдельные вкладки в записной книжке, вставлять фотографии, редактировать PDF-файлы и интегрировать заметки в собрания под своей учетной записью Outlook. Кроме того, если вы предпочитаете делать заметки на своем компьютере, OneNote так же просто работает на Mac.

Эверноут

Приложение имеет две модели подписки: Evernote Personal за 7,99 долларов в месяц и Evernote Professional за 9,99 долларов в месяц. Лучше всего провести некоторое исследование, прежде чем определить, какой план соответствует вашим потребностям.

Бесплатная версия Evernote довольно проста и лишена многих функций платных планов. Однако это приложение может быть особенно полезно для компаний, поскольку подписка Professional интегрирует приложение с Календарем Google, Slack, Salesforce, Microsoft Teams и т. д. Кроме того, в учетной записи могут быть несколько пользователей, что позволяет сотрудникам совместно работать над задачами и отслеживать прогресс. Также здорово, что пользователи могут экспортировать свои записные книжки в формате PDF и добавлять виджеты.

Хорошие заметки 5

GoodNotes 5 — это приложение, которое я сейчас использую для создания заметок на своем iPad. В отличие от некоторых других приложений, оно действительно имитирует традиционный опыт работы с ручкой и бумагой. Как и в Apple Notes, вы можете преобразовать рукописный текст в текст, что является любимой функцией многих. Кроме того, вы можете выполнять поиск в своих заметках, изменять размер почерка, выбирать из множества бумажных шаблонов и создавать карточки.

GoodNotes предлагает три блокнота бесплатно. После того, как вы израсходуете их, вам нужно будет заплатить единовременную плату в размере 7,99 долларов США, что даст вам неограниченное количество ноутбуков.

Известность

Notability очень ограничен для пользователей с бесплатными учетными записями, поэтому, если вы не хотите тратить деньги, это приложение не для вас. Тем не менее, люди любят его за разнообразие тем, наклеек и инструментов ежегодного планирования. Кроме того, для тех из вас, кто не любит математику, есть инструмент под названием Math Conversion, который поможет вам.

Преобразуйте написанные от руки уравнения в масштабируемые изображения с высоким разрешением. Уравнения с цветовой кодировкой сохранят свои первоначальные цвета.

Люди даже создают красивые наброски с помощью приложения, поэтому, если вы часто рисуете в своих заметках, вам может понравиться Notability. Приложение бесплатное, но для доступа к большинству функций требуется подписка стоимостью 11,99 долларов в год.

Яблочные заметки

Apple Notes — это бесплатное приложение, которое автоматически загружается на любой iPad, iPhone или Mac. Вы можете не только отслеживать свои мысли, но и интегрироваться с Apple Calendar и Reminders, работать с Siri, позволяет вам сотрудничать с другими, блокировать заметки и сканировать документы. В этом простом в использовании приложении так много всего, что оно идеально подходит для любого студента или профессионала.

Приложение «Заметки» на iPhone и iPad работает одинаково и без проблем синхронизируется.

Ознакомьтесь с моим руководством о том, как максимально эффективно использовать приложение Apple Notes:

Смотрите также:

Лучшие аксессуары для заметок на iPad

Аксессуары помогут сделать ваши заметки максимально эффективными. Однако при покупке вам просто нужно убедиться, что продукт, который вы покупаете, совместим с вашей моделью iPad. Также обратите внимание, что для некоторых из этих предметов покупка бывших в употреблении может сэкономить вам немало денег и часто доставляется вам в идеальном состоянии.

Смотрите также:

Какое ваше любимое приложение для создания заметок? Его нет в списке? Давайте обсудим это в комментариях.

Recent Posts

Meta добавляет в Quest еще несколько функций Apple Vision Pro

Meta продолжает выбирать простые функции Apple Vision Pro для своих гарнитур Quest. Компания также расширяет…

«Assassin’s Creed Mirage» появится на iPhone и iPad 10 июня

Изображение предоставлено: Ubisoft Геймеры Apple могут подготовиться к выходу на улицы Багдада в «Assassin's Creed…

Расширьте возможности эмулятора Delta с помощью этих аксессуаров.

Поскольку Delta дебютировала в App Store около двух недель назад; Я провел слишком много часов,…

Скоро появятся пользовательские интерфейсы, позволяющие получить больше от раскладывающегося iPhone

Складное устройство может иметь два экрана, нижний из которых выполняет роль «мягкой клавиатуры». Складные устройства…

Как работают цифровые идентификаторы Apple? Все, что Вам нужно знать

В некоторых штатах действует поддержка Apple Wallet для безопасного хранения водительских прав и идентификаторов штата…

Как исправить, что будильник iPhone не срабатывает

Ваш iPhone может подумать, что вам нужно полежать Неизвестное количество пользователей iPhone сообщают, что их…