Прочные Apple Watch с более прочным металлическим корпусом и большим дисплеем

С 2021 года ходят слухи о новой защищенной версии Apple Watch, предназначенной для экстремальных видов спорта. Недавние сообщения подтвердили, что эта более прочная модель, как ожидается, будет представлена ​​позже в этом году, и теперь Bloomberg утверждает, что защищенная версия Apple Watch будет иметь более прочный металлический корпус и больший дисплей.

Прочные Apple Watch

Новый отчет, опубликованный Bloomberg в среду, раскрывает более подробную информацию о том, чего ожидать от новых защищенных Apple Watch. И что интересно, кажется, что у этой модели будет больший экран, чем у любых Apple Watch, когда-либо созданных.

Ранее на этой неделе аналитики Росс Янг и Джефф Пу заявили, что Apple работает над моделью Apple Watch Series 8 с 1,99-дюймовым дисплеем. Пока неясно, планирует ли Apple заменить 45-миллиметровую модель на новую, или дисплей большего размера станет особенностью совершенно новой версии Apple Watch.

Согласно источникам Bloomberg, увеличенный дисплей станет одной из ключевых особенностей новых защищенных Apple Watch. Большой дисплей с разрешением 410 x 502 пикселей позволит системе отображать больше информации во время упражнений.

В отчете также упоминается, что эта модель будет изготовлена ​​из более прочного металла, «а не из алюминия», что сделает ее еще более устойчивой. Однако не упоминается, какой именно металл будет использоваться — это может быть сталь или титан. Ходят слухи, что из-за большего размера у прочных часов также есть большая батарея.

По слухам, прочные Apple Watch стоят выше 699 долларов Apple Watch из нержавеющей стали.

Apple недавно выпустила новую рекламу, рекламирующую долговечность Apple Watch Series 7, поэтому кажется, что компания действительно стремится создать защищенную версию своих умных часов.

Слухи об Apple Watch Series 8

Bloomberg подтверждает предыдущие слухи об обычных моделях Apple Watch Series 8, которые, как ожидается, сохранят тот же дизайн и размер экрана, что и модели Series 7. Главной новой функцией Apple Watch этого года является добавление датчика температуры тела, который также будет добавлен в защищенную версию Apple Watch.

Стоит отметить, что, по словам Марка Гурмана из Bloomberg, часы не будут показывать конкретные показания температуры, как термометр, чтобы избежать регулирования со стороны FDA и других агентств здравоохранения.

Apple Watch SE получат новый, более быстрый чип, но останутся с тем же дизайном, что и текущая модель SE. Все новые модели, скорее всего, будут анонсированы этой осенью вместе с iPhone 14.

Recent Posts

Опрос: Стоит ли Apple предлагать более красочные модели iPhone 16 Pro?

В отчете, опубликованном ранее в этом месяце, говорилось, что цветное заднее стекло, используемое на моделях…

Apple представит Safari с поддержкой искусственного интеллекта для iOS 18 и macOS 15

Safari получит новые инструменты искусственного интеллекта в iOS 18 Apple тестирует версию своего веб-браузера Safari,…

TikTok может быть запрещен в Европе и США

Согласно заявлениям президента Европейской комиссии, чрезвычайно популярное видео-приложение TikTok может быть запрещено в Европе и…

У Apple есть «секретная» передовая лаборатория искусственного интеллекта в Европе; Сотрудники Google по искусственному интеллекту

В новом отчете сегодня говорится, что Apple создала «секретную» передовую лабораторию искусственного интеллекта в Европе,…

Бернштейн советует покупать Apple, пока цена акций низкая

Apple сталкивается с давлением со стороны регулирующих органов и другими неизвестными Инвестиционная фирма Bernstein рекомендует…

Apple переманивает экспертов Google по искусственному интеллекту в свою лабораторию в Цюрихе

Цюрих Цюрихская лаборатория Apple Vision Lab отказалась от Apple Car и переманивает сотрудников Google для…