Categories: iPadiPhoneMacmacOS

1Password 7.8 для macOS теперь изначально работает на компьютерах Apple Silicon Mac

С момента появления первых компьютеров Mac с чипом M1 в ноябре прошлого года несколько приложений для macOS уже были обновлены с поддержкой платформы Apple Silicon. Сегодня популярный менеджер паролей 1Password получил новую версию, которая изначально работает на новых компьютерах Mac M1.

M1 — это первый чип Apple, созданный для компьютеров Mac на базе той же архитектуры ARM, которая используется в чипах iPhone и iPad. Хотя компьютеры Mac с чипом M1 могут запускать приложения, разработанные для компьютеров Intel, эти приложения необходимо эмулировать и транслировать с помощью Rosetta, что в конечном итоге может привести к снижению производительности и появлению некоторых ошибок.

Версия 7.8 1Password, которая была выпущена сегодня для всех пользователей, представляет поддержку платформы Apple Silicon, а это означает, что теперь приложение может в полной мере использовать производительность и эффективность чипа M1 на подходящих Mac.

Мы усердно работали над множеством исправлений и улучшений для всеми любимого менеджера паролей в промежутках между выпусками WandaVision, The Rookie и Ted Lasso. Кроме того, в год Apple Silicon мы рады сообщить, что 1Password теперь изначально работает на новейших процессорах и оборудовании Apple. Мы были невероятно впечатлены скоростью и эффективностью новых компьютеров Mac Apple Silicon и не можем дождаться, чтобы увидеть, какие форм-факторы появятся в будущем.

Приятно видеть, что разработчики стремятся обновить свои приложения с помощью встроенной поддержки Apple Silicon Mac, поскольку в конечном итоге Apple отключит технологию Rosetta 2.

1Password 7.8 для macOS доступен как универсальный двоичный файл, поэтому пользователи могут загрузить одно и то же приложение и запустить его на компьютерах Mac Intel и M1. Обновление теперь доступно для пользователей 1Password, использующих автономную версию приложения, которую можно загрузить с официального сайта. Ожидается, что версия, доступная в Mac App Store, скоро будет обновлена.

Recent Posts

Срок действия первых выпущенных титановых карт Apple Card скоро истечет

Apple Card была запущена в 2019 году в США, и хотя ее использование с Apple…

Как передавать файлы Mac с помощью кабеля вместо AirDrop

Как передавать файлы между двумя Mac с помощью кабеля Даже несмотря на удобство AirDrop для…

Как ввести логотип Apple на iPhone, iPad и Mac

Хотите узнать, как придумать ? Следуйте инструкциям по вводу символа логотипа Apple на iPhone, iPad…

Peacock объявляет о повышении цен для своих абонентов

Плата за потоковые платформы становится все дороже, и теперь для подписчиков Comcast Peacock есть плохие…

Выбор веб-браузера iPhone в чем-то правильный, а в чем-то нет

Когда в Европе предложили выбрать веб-браузер для iPhone, наблюдается рост использования сторонних приложений, но не…

Поставит ли Apple новый чип в свой следующий iPad?

Блумберга Марк Гурман взорвал Интернет в воскресенье, заявив, что iPad Pro следующего поколения, который, как…