Categories: iOSiOS 15iPadiPhone

1Password получает полную интеграцию Safari с iOS 15, включая автозаполнение 2FA, возможности рабочего стола для iPad

Популярный менеджер паролей 1Password вышел сегодня с большим обновлением iOS 15. Вместе с выпуском идет полная интеграция с iOS Safari, которая предлагает максимально удобную работу. Наряду с полным правом доступа к 1Password в Safari, новые функции включают автозаполнение двухфакторной аутентификации, создание смарт-пароля, полноценный рабочий стол для iPad и многое другое.

1Password подробно рассказал о большом обновлении в сегодняшнем сообщении в блоге.

С тех пор, как мы впервые выпустили 1Password X для настольных веб-браузеров, мы мечтали перенести его возможности на iPhone и iPad. С сегодняшним выпуском iOS 15 мы сделали именно это! ?

У вас есть немедленный доступ ко всему 1Password прямо в Safari. Заполните касанием, выполните поиск по всем элементам, создайте умные пароли или даже просмотрите свой любимый рецепт песочного печенья. Доступ ко всей вашей цифровой жизни непосредственно в Safari меняет жизнь.

И это только начало. Мы также перенесли встроенные предложения с рабочего стола.

Идя дальше, 1Password в iOS 15 предлагает подсказки на странице с машинным обучением, автозаполнением 2FA и многим другим.

Предложения на странице позволяют получить доступ к своим элементам именно там, где они вам нужны. Для сайтов со сложными формами входа мы используем машинное обучение на устройстве, чтобы определять, что происходит, и автоматически вводить пароль за вас.

А если вы используете двухфакторную аутентификацию, мы автоматически заполняем коды, поэтому вам не нужно копировать их в буфер обмена.

Еще одно удобное дополнение — возможность использовать все возможности рабочего стола 1Password на iPad:

iPad предлагает прекрасные возможности просмотра веб-страниц на уровне настольных компьютеров. Теперь в нем есть все возможности настольного компьютера 1Password.

Если вы использовали 1Password в настольном браузере, работа с iPad будет вам сразу знакома. Все находится там, где вы этого ожидаете, и отлично работает с вашим пальцем, Apple Pencil или Magic Keyboard.

К другим новым функциям и улучшениям относятся:

Получайте контекстные предложения по заполнению страницы при просмотре веб-страниц. Заполнение учетных записей, кредитных карт, идентификационных данных, электронных писем и адресов. Автоматическое заполнение учетных данных на нескольких страницах. Автозаполнение кодов двухфакторной аутентификации. Сканирование QR-кодов для простой настройки двухфакторной аутентификации. Пароли, соответствующие требованиям любой страницы. Сохраняйте логины и кредитные карты в 1Password прямо со страницы. Заполняйте и сохраняйте виртуальные кредитные карты с помощью Privacy.com. См. Рекомендации Сторожевой башни, чтобы повысить свой уровень безопасности. Разблокировка с помощью Face ID и Touch ID.

Новый 1Password — это бесплатное обновление для существующих подписчиков, а также бесплатная 14-дневная пробная версия для новых клиентов.

Recent Posts

TikTok может быть запрещен в Европе и США

Согласно заявлениям президента Европейской комиссии, чрезвычайно популярное видео-приложение TikTok может быть запрещено в Европе и…

У Apple есть «секретная» передовая лаборатория искусственного интеллекта в Европе; Сотрудники Google по искусственному интеллекту

В новом отчете сегодня говорится, что Apple создала «секретную» передовую лабораторию искусственного интеллекта в Европе,…

Бернштейн советует покупать Apple, пока цена акций низкая

Apple сталкивается с давлением со стороны регулирующих органов и другими неизвестными Инвестиционная фирма Bernstein рекомендует…

Apple переманивает экспертов Google по искусственному интеллекту в свою лабораторию в Цюрихе

Цюрих Цюрихская лаборатория Apple Vision Lab отказалась от Apple Car и переманивает сотрудников Google для…

Срок действия первых выпущенных титановых карт Apple Card скоро истечет

Apple Card была запущена в 2019 году в США, и хотя ее использование с Apple…

Как передавать файлы Mac с помощью кабеля вместо AirDrop

Как передавать файлы между двумя Mac с помощью кабеля Даже несмотря на удобство AirDrop для…