Categories: MacmacOS

Acronis Cyber ​​защищает ваш Mac от вредоносных программ

Компьютеры Mac поставляются со встроенными функциями защиты от вредоносных программ. Но, несмотря на усилия Apple по поддержанию системы в актуальном состоянии от цифровых угроз, этих средств защиты недостаточно для защиты пользователей от всех вредоносных программ, циркулирующих в Интернете. Вот где Acronis Cyber ​​Protect Home Office представляет собой комплексное решение для защиты вашего Mac от онлайн-угроз, включая поддержку новейших компьютеров Mac с чипами M1 и M2.

Acronis — технологическая компания, специализирующаяся на разработке решений для защиты отдельных пользователей и организаций от кибератак, сбоев оборудования и других брешей в безопасности.

Один из самых популярных программных продуктов компании, Acronis True Image, был переименован в Acronis Cyber ​​Protect Home Office. Но теперь это не просто новое имя, а еще больше инструментов для защиты вашего Mac.

Расширенная кибербезопасность

В то время как macOS периодически проверяет наличие угроз, Acronis Cyber ​​Protect Home Office продолжает работать в фоновом режиме, блокируя атаки в режиме реального времени. Это делает его идеальным решением для защиты от всех видов вредоносных программ, но особенно от программ-вымогателей — чрезвычайно опасного типа атак, используемых для вымогательства денег у жертв.

Но, конечно же, помимо постоянной проверки на наличие новых угроз, программное обеспечение Acronis также обнаруживает и удаляет любые скрытые угрозы, которые ранее хранились на вашем компьютере. Существует даже ручная опция, которая позволяет пользователям сканировать вредоносные программы по требованию.

Оценка уязвимости

Постоянное обновление программного обеспечения Mac чрезвычайно важно. Новые исправления безопасности для популярных приложений
выпускаются постоянно, исправляя уязвимости по мере их обнаружения. Однако некоторые пользователи не торопятся обновлять программное обеспечение своего компьютера или вообще забывают это сделать.

Acronis Cyber ​​Protect Home Office имеет функцию оценки уязвимостей, которая автоматически определяет, подвержен ли ваш компьютер известным уязвимостям программного обеспечения, и немедленно находит все доступные обновления. Пользователи могут видеть подробную информацию об уязвимостях, обнаруженных в каждом программном обеспечении, и их потенциальных рисках. Все это удобно для пользователя и управляется через единый, простой в использовании интерфейс.

Попробуйте Acronis Cyber ​​Protect Home Office

Если вы готовы сделать свой Mac еще более безопасным с помощью Acronis Cyber ​​Protect Home Office, компания предлагает три плана защиты для различных нужд. Цены начинаются от 49,99 долларов в год для плана Essentials. Есть также расширенный план, начинающийся с 89,99 долларов в год, и премиальный план, начинающийся с 124,99 долларов в год. Студенты могут получить 50% от стоимости подписки.

Для получения более подробной информации об Acronis посетите официальный сайт компании.

Recent Posts

Apple представит Safari с поддержкой искусственного интеллекта для iOS 18 и macOS 15

Safari получит новые инструменты искусственного интеллекта в iOS 18 Apple тестирует версию своего веб-браузера Safari,…

TikTok может быть запрещен в Европе и США

Согласно заявлениям президента Европейской комиссии, чрезвычайно популярное видео-приложение TikTok может быть запрещено в Европе и…

У Apple есть «секретная» передовая лаборатория искусственного интеллекта в Европе; Сотрудники Google по искусственному интеллекту

В новом отчете сегодня говорится, что Apple создала «секретную» передовую лабораторию искусственного интеллекта в Европе,…

Бернштейн советует покупать Apple, пока цена акций низкая

Apple сталкивается с давлением со стороны регулирующих органов и другими неизвестными Инвестиционная фирма Bernstein рекомендует…

Apple переманивает экспертов Google по искусственному интеллекту в свою лабораторию в Цюрихе

Цюрих Цюрихская лаборатория Apple Vision Lab отказалась от Apple Car и переманивает сотрудников Google для…

Срок действия первых выпущенных титановых карт Apple Card скоро истечет

Apple Card была запущена в 2019 году в США, и хотя ее использование с Apple…