Skip to main content

Пользователи Apple Vision Pro скоро смогут насладиться еще одним фрагментом иммерсивного видео. В приложении Apple TV Apple сообщает, что вышел новый выпуск ее Доисторическая планета с погружением Серия выйдет 19 апреля.

Когда Vision Pro был запущен в феврале, он предлагал несколько различных возможностей иммерсивного видео: Приключение, Алиша Киз: Репетиционный зал, Доисторическая планета с погружениеми Дикая жизнь. Ранее на этой неделе Apple выпустила новое 5-минутное иммерсивное видео, посвященное сезону MLS 2023 года на Apple Vision Pro.

Apple заявляет, что новый эпизод Доисторическая планета будет длиться шесть минут и предложит захватывающий взгляд на лес трицератопса. «Глубоко в лесу любопытный детеныш трицератопса узнает о семейных узах», — говорит Эппл. Это второй новый выпуск Immersive Video с момента запуска Vision Pro.

На данный момент это единственная новая часть иммерсивного видео, которую сейчас анонсируют в приложении Apple TV на Vision Pro. Что будет с этим форматом дальше, пока неизвестно, но я надеюсь на что-то более пикантное, чем еще один пятиминутный клип.

: Потоки, ТвиттерИнстаграм и .