Skip to main content

Apple Card

Недавно Apple объявила о новом предложении для владельцев Apple Card. На этот раз компания предлагает бесплатную подписку сроком до трех месяцев на большинство своих онлайн-сервисов, включая Apple TV+ и Apple Music. Читайте дальше, и мы подробно расскажем, как вы можете воспользоваться этим преимуществом.

Предложение Apple Card обеспечивает бесплатную подписку на онлайн-сервисы Apple.

Это предложение Apple Card распространяется на подписки Apple TV+, Apple Music, Apple Arcade, Apple Fitness+ и Apple News+. Планы iCloud и подписки на пакеты Apple One не участвуют в программе.

Предложение индивидуально для каждой услуги, а это значит, что вам не обязательно подписываться на все из них, чтобы получить выгоду. По данным Apple, новые подписчики получат трехмесячную бесплатную подписку, а квалифицированные вернувшиеся подписчики могут получить до двухмесячной бесплатной подписки. Текущие подписчики не имеют права на получение бесплатных месяцев.

«Пользователи Apple Card, являющиеся новыми подписчиками Apple TV+, Apple Music, Apple Arcade, Apple Fitness+ или Apple News+, получают три бесплатных месяца каждой услуги, используя ссылки ниже, а постоянные подписчики получают два бесплатных месяца», — объясняет компания на своем веб-сайте. .

Apple сообщает, что срок действия предложения истекает 31 января 2025 года. Подписка будет продлена автоматически после отмены акции. Чтобы получить доступ и использовать все функции и продукты Apple Card, доступные только пользователям Apple Card, вам необходимо добавить Apple Card в Wallet на iPhone или iPad, который поддерживает и имеет последнюю версию iOS или iPadOS.

Более подробную информацию о предложении можно найти на сайте Apple.

Х/Т: Антонио Чавес

Читайте также