Categories: Apple Card

Apple наконец-то запускает высокодоходный сберегательный счет Apple

Источник: Apple

Спустя несколько месяцев после первого объявления Apple Savings теперь доступна пользователям Apple Card, и пользователи могут направлять ежедневные денежные вознаграждения на новый высокодоходный сберегательный счет 4,15%.

«Экономия помогает нашим пользователям получать еще больше пользы от их любимого преимущества Apple Card — Daily Cash — и в то же время предоставляет им простой способ экономить деньги каждый день», — сказала Дженнифер Бейли, вице-президент Apple по Apple Pay и Apple Wallet, в своем отчете. заявление. «Наша цель — создать инструменты, которые помогут пользователям вести более здоровую финансовую жизнь, а встраивание Savings в Apple Card в Wallet позволяет им тратить, отправлять и сохранять Daily Cash напрямую и беспрепятственно — и все это из одного места».

Apple заявляет, что ставка APY в размере 4,15% «более чем в 10 раз превышает средний показатель по стране». Компания также заявляет, что у Apple Savings «нет комиссий, минимальных депозитов и требований к минимальному балансу».

В недавнем обзоре журнал Fortune сообщил, что в среднем по США доходность составляет 0,37% годовых (годовая процентная доходность). Тем не менее, он также рекомендовал десять сберегательных счетов, каждый из которых предлагает больше, чем Apple.

Они варьируются от LendingClub с 4,25% годовых до UFB Direct с 4,81% годовых.

Fortune также отмечает, что APY не является единственным фактором при определении правильного сберегательного счета для инвестиций. Существуют также проблемы, связанные с минимальными депозитами, остатками и поддержкой клиентов.

Apple Savings, вероятно, окажется особенно сильным в поддержке клиентов, потому что он запускается с панелью Savings в приложении Wallet. Apple говорит, что это означает, что пользователи «могут удобно отслеживать баланс своего счета и проценты, полученные с течением времени».

Запуск Apple Savings происходит после объявления в октябре 2022 года, и с тех пор в основном ничего не говорится. Строка об Apple Savings была добавлена ​​в условия использования Apple Card в начале марта 2023 года, а совсем недавно был обнаружен код, показывающий, что серверная служба работает.

Долгожданный вариант экономии

Непонятно, почему сервис был запущен так долго после анонса, но возможно, это потому, что финансами занимается Goldman Sachs, партнер Apple по Apple Card. Несмотря на очевидный успех Apple Card, Goldman Sachs сообщил об убытках в размере 1,2 миллиарда долларов, что частично было связано с его потребительскими предложениями, такими как с Apple.

Следовательно, Goldman Sachs недавно отказался от любых других потребительских кредитных карт. Наряду с этим Федеральная резервная система начала расследование того, имеет ли подразделение потребительского кредитования Goldman Sachs достаточную защиту прав потребителей.

Теперь, когда Apple Savings здесь, предполагается, что пользователи настроят его один раз, а затем им не придется иметь дело с ним, пока они не захотят.

Пользователи Apple Card продолжают получать вознаграждения в виде процента от своих покупок, и они могут по-прежнему получать их на свой существующий счет Daily Cash. Однако, если они захотят, эти платежи могут вместо этого пойти на новый высокодоходный сберегательный счет.

Пользователи также смогут вносить дополнительные средства на счет Apple Savings через связанный банковский счет или со своего баланса Apple Cash. Нет ограничений на то, сколько Daily Cash можно заработать и сохранить, плюс пользователи могут в любое время отключить автоматический платеж на свой счет Apple Savings.

Recent Posts

Peacock объявляет о повышении цен для своих абонентов

Плата за потоковые платформы становится все дороже, и теперь для подписчиков Comcast Peacock есть плохие…

Выбор веб-браузера iPhone в чем-то правильный, а в чем-то нет

Когда в Европе предложили выбрать веб-браузер для iPhone, наблюдается рост использования сторонних приложений, но не…

Поставит ли Apple новый чип в свой следующий iPad?

Блумберга Марк Гурман взорвал Интернет в воскресенье, заявив, что iPad Pro следующего поколения, который, как…

Apple начинает замену титановых карт Apple из партии 2019 года

Apple будет перерабатывать старые титановые карты по мере выпуска замен Apple начала уведомлять пользователей титановой…

Побудит ли вас чип M4 купить новый iPad Pro?

Мы близки к тому, чтобы Apple официально представила свой iPad Pro следующего поколения, и мы…

Хит Apple TV+ «Медленные лошади» и «Бункер» удостоен награды Британской премии Bafta

Гэри Олдман в «Медленных лошадях» (слева) и Ребекка Фергюсон в «Бункере» Хиты Apple TV+ «Медленные…