Skip to main content

Apple во вторник подтвердила, что вскоре откроет новый розничный магазин в торговом центре Square One, который считается крупнейшим торговым центром в Онтарио и вторым по величине в Канаде. Хотя в Square One уже есть магазин Apple Store, компания переезжает в более просторное помещение в том же торговом центре.

Скоро откроется новый Apple Store на Square One в Канаде

Эту новость первым заметил Майкл Стибер, который стоит за еженедельным информационным бюллетенем Tabletops, посвященным операциям Apple Retail. На веб-странице текущего Apple Square One теперь отображается незаметный баннер с надписью «Скоро откроется совершенно новый Apple Store». Подробностей о том, когда откроется новый магазин, пока нет, но как только это произойдет, текущий будет окончательно закрыт.

Торговый центр Square One расположен в Миссиссоге, Онтарио, и ежегодно принимает более 24 миллионов клиентов. Apple Square One (показан на изображении) открылся почти 15 лет назад, в августе 2009 года, вскоре после запуска iPhone 3GS.

Apple открывает множество новых магазинов, а также обновляет некоторые из своих старых по всему миру. На прошлой неделе компания анонсировала открытие нового розничного магазина Apple Jing’an в Китае, который станет 48-м Apple Store в стране. Ранее в этом году Apple открыла новый розничный магазин в Южной Корее.

В магазинах Apple Store покупатели могут опробовать и купить все продукты компании, от iPhone до Mac, а также аксессуары, такие как Apple Watch и AirPods. Розничные магазины Apple также предоставляют поддержку клиентам, когда они в ней нуждаются.

Вы можете посетить веб-сайт Apple, чтобы найти ближайший к вам Apple Store.

Читайте также